Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колисниченко Делюсь с вами очередной моднятинкой (Дом 2 новости) от мадамочка 2. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 3. Первый канал обвинили в обмане по делу "девушки из чемодана" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. два не слишком удачных вечера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 5. Дубль Жиго принёс «Спартаку» победу над ЦСКА в матче шестого тура РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Алиана весьма органична в образе лося (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. Циля: Я больше так не могу - сколько можно над нами издеваться (Дом 2 новости) от elena5 8. На свадьбе достойной пары (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. Московскую чайхану, где забаррикадировалась бизнесвумен, начали брать ... (Важные новости, события и политика) от Виктория4 11. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Руна 12. Подписчики не оценили дизайнерские туфли Бородиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7

«Быть на содержании мужа — это ужасно» Алла Пугачева призналась  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
7
«Быть на содержании мужа — это ужасно» Алла Пугачева призналась, что ее содержит Максим Галкин

69-летняя Алла Пугачева рассказала о своих доходах. Артистка получает пенсию в размере 17 тысяч рублей. Она призналась, что живет на содержании у мужа Максима Галкина.
У Аллы и Максима ежемесячные расходы складываются в круглую сумму: содержание замка в деревне Грязь обходится в 500 тысяч рублей, а на двойняшек Гарри и Лизу супруги тратят миллион. Примадонна искала себя в бизнесе, но ее начинания не увенчались успехом. «Надо как-то зарабатывать — всё кончается. Муж иногда отпускает на заработки, потому что ну не привыкла я к такой жизни. Быть на содержании мужа — это ужасно. И не мое совершенно!» — поделилась Алла Борисовна Главным заработком певицы являются корпоративы. Выступает Примадонна только для своих и за концерт берет от 250 до 350 тысяч евро.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Бедная "нищенка", обкаканилась с последними "спонсорами", теперь не знает как оправдать свою "нужду"..
В месяц миллион на 2-х детей это НА ЧТО? Не фиг прибедняться, почти 19 лямов (250 евро)за один концерт "для своих".
Противно все это читать.. Хоть бы не портила свою репутацию среди поклонников , в основном пенсионеров, которые живут и на 10 т.р. в мес.   

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Поздно, Алла, пить боржоми...

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Наверное скоро от "нищеты" начнет как Мирошниченко и и пр. "звезды" по ток-шовам таскаться..:))   :facepalm: :facepalm:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка... А как хотела , вышла" замуж" за молодого - пусть обеспечивает старую жену...  :happens:  Денег не хватает - можно  ужаться . :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а я помню передачу с её участием, Хакамады и кто-то третья ещё была ( не помню).. она тогда только сошлась с Галкиным... Так вот  НАОБОРОТ -говорила,какое это счастье,что есть мужчина,который тебя содержит...а то всё САМА,САМА,,.... :happens: O:-)

Онлайн Татьяна92

• Друг
Упахалась? Бабушка??
40 мультов на позорное шоВу- типа позорный  юбилей??
Из госсредств  принять губа  твоя не лопнула??
Пенсионерам есть нечего, а ты, отставной козы барабанщик, всё прежними заслугами и молодым геем-мужем кичишься??
Внучок твой тоже побирается на своё  :lol: абсолютно никчёмное творчество... Неудачно женили. Просчитались...
Позорная вы семейка...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Врет Алка про содержание. Все бы такие гонорарчики получали на пенЗии... :laughy:
Правда, давненько жаловалась на подагрические коленки... не соврала.... :xixixi: Молодец, заткнула злопыхателей.
Ногам её поражаюсь, ведь до чего дошла медицина. :laughy:

Онлайн Алешка

• Знаток
В месяц миллион на 2-х детей это НА ЧТО?   
На шубку норковую для Лизы - один. Давайте дальше посчитаем!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
На шубку норковую для Лизы - один. Давайте дальше посчитаем!
Там ребенок то крошечный... какой миллион?Я б 50 штук только дала!!! :rolleyes:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Там ребенок то крошечный... какой миллион?Я б 50 штук только дала!!! :rolleyes:
Незнаю насчет шубы,но прошлым летом босоножки на девочке были,Дольче Габбана,около 200 тыс цена на сайте, новая модель.
Помнится,в инсте рюкзачок сына Плющенко обсуждали, LV, 240 тыс)))

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
И не стыдно ей такие вещи на публику говорить? С.у.к.а конченая.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Бедненькая, скинуться ей штоле по тысчонке  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.