Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. Глава Минздрава — о том, когда россияне перестанут пить. ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Моя мама запретила мне называть сына Владимиром (Дом 2 новости) от elena5 6. Бузова Помогайте мне петь сегодня пожалуйста (Дом 2 новости) от Сонька
7. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от разумова 8. Медийная личность , яжматьблогер (Дом 2 новости) от elena5 9. Наша дикая домашняя кошка) (Колючие питомцы) от glasha 10. Rubi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Девочка Таня из русской глубинки. "Глубинный народ" по-сурковски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эльдорадо 12. Что-то в этом есть... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin

Новости кондитерского дома Стерлигова  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Вот оно необыкновенно вкусное и нежное мороженое, намного лучше чем у нас было раньше. Это поистине великое достижение Кондитерского дома братьев Стерлиговых. Все говорили что без химии невозможно сделать мороженое чтоб оно не было каменным после морозилки - дети сделали. Даже после морозильной камеры нежное нежное. Ничего более вкусного в жизни не ел. На след неделе во всех наших магазинчиках.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
Новости кондитерского дома Стерлигова
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 07:11 »
  • 3
предпримчивый

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 10:25 »
  • 1
ни разу мне не попадалось мороженое, чтобы после морозилки - каменное.

Оффлайн Викентий

• Знаток
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 15:26 »
  • 2
"Все говорили что без химии невозможно сделать мороженое чтоб оно не было каменным после морозилки - дети сделали."
Это сколько ж его дети наделали мороженого, что его можно купить во всех принадлежащих ему магазинах?

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Февраль 2019, 15:53 »
  • 2
Что то мне один рассказ про одного кузнеца вспомнился. У него мечи были крепче всех. Его долго пытали , как так, почему? Но он только в старости рассказал, что когда закаливал металл , малую нужду на него справлял.  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.