Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька @alexandrakamiren (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. нефертити, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вятрович еще раз подтвердил: Зеленский продолжит бандеризацию (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Толпа одноклассников избила 16-летнюю школьницу в Москве из ревности (Важные новости, события и политика) от Rubi 5. Ola-la, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 6. Борисова назвала Кравец «мерзкой бабой» за фотосессию на могиле Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. LediDi, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна682 8. Евгения Феофилактова снова вышла замуж (Дом 2 новости) от Uma 9. Алешка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна682 10. Новый клуб нашел муж ростовчанки Костенко футболист Тарасов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Опубликовано видео с мужем Заворотнюк в столичной клинике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская

"Готовы друг друга забить". Сноубордистка из РФ пожаловалась на сограждан ...  (Прочитано 1949 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А что же муженек сбёг из благословенной Америки? Получили все почести, материальное (совсем не маленькое ) вознаграждение , больше никаких выдающихся результатов не показали и давай хаять страну, которая им все дала.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
возможно,когда у нас з.п. и пенсии станут как в Америке и мы будем добрее....а так ДА,выживаем... :happens:
До каннибализма не дошли - и слава Богу...
И в очереди надо ухватить по акциии  - тут уж не до личного пространства и с братом родительскую квартиру и наследство поделить...
Я не оправдываю - я объясняю тем, у кого дальше московских зарплат очки не видят... O:-)
До каннибализма не дошли - не дошли...но близко к этому - сегодня в итоговых новостях говорили, что разоблачили (опять же совсем случайно) очередного терапевта - который в прошлом и убийца, одноклассника убил и съел и после этого стал пациентом  психушки, а как время пришло - выходить на волю - так вот совсем запросто устроился  в аптеку. а потом в больничку - терапевтом, больных лечил больше года.... и до сих пор работал бы, если бы совсем не случайно его опознал врач той психушки.... :shock: :shock: :shock:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
До каннибализма не дошли - не дошли...но близко к этому - сегодня в итоговых новостях говорили, что разоблачили (опять же совсем случайно) очередного терапевта - который в прошлом и убийца, одноклассника убил и съел и после этого стал пациентом  психушки, а как время пришло - выходить на волю - так вот совсем запросто устроился  в аптеку. а потом в больничку - терапевтом, больных лечил больше года.... и до сих пор работал бы, если бы совсем не случайно его опознал врач той психушки.... :shock: :shock: :shock:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:
Таких случаев по всему миру полно, а уж в Америке и подавно

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Таких случаев по всему миру полно, а уж в Америке и подавно
Нет, нет, што вы! Это только в России и исключительно в России. Потому что только тут прям близко-близко к канибаллизму. А в Парижах и Омеригах такого нет и быть не может.

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Друг
Про Америку насмешило...

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Очереди в магазинах я не видела давно.в кассу ( возможно мне повезло) тоже спокойно стоят люди.я не хамлю,мне тоже.на дорогах же в всегда братство.) и мигают,предупреждая.и ,как то ночью по ДВ ехала с детьми( уже домой мы ехали ) то иногда обгоняющие машины сигналили:доброй дороги).

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Очереди в магазинах я не видела давно.в кассу ( возможно мне повезло) тоже спокойно стоят люди.я не хамлю,мне тоже.на дорогах же в всегда братство.) и мигают,предупреждая.и ,как то ночью по ДВ ехала с детьми( уже домой мы ехали ) то иногда обгоняющие машины сигналили:доброй дороги).
Я вот тоже сразу подумала, где это их так очереди замучили?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Я вот тоже сразу подумала, где это их так очереди замучили?
У нас очереди только в миграционной службе...

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне, лично, очень много лет уже никто не хамил, да и вспомнить не могу а хамил ли когда вообще... Может я , просто такой человек. А про очереди мы забыли давно тоже... И за границей, у меня соседки мама в Америке живет, так на Брайтоне у них свой город в городе - Русский, они там дружно в русскую баню ходят, дружат все.. А на девятое мая когда по Америке и Европе наши маршем проехали на машинах, на мотоциклах... Это была река просто нас, Русских по миру волной прокатилась.. И мы не дружим. Дружим и помогаем. Я знаю женщину лично - в Турции, так они там все русские - на созвоне, помогают, дружат... Нельзя огульно про всех одной гребенкой..
 Не знаю, за что нас ненавидят... По старой памяти, наверное. А может отряхнуть нищету хотят, свое их личное прошлое отряхнуть,  а не нас...
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 17:31 от Сонька »

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
У нас очереди только в миграционной службе...
А у нас и в миграционке нет очередей)).сделали электронку,пришёл:выбрал свободное время и все)).или через личный кабинет( загран делала)

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Знаток
Ипать ту люсю... американский супруг у нее, английский коледж... так и свиздуй туда к своим, там не нарушат пространство.... и не куй тут физдеть на нас у меня на моей Родине... пространство у нее лять...  смотри ты... пространство...
Родину мою обсирает..
Где-то в очереди ее вперед не пропустили...

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Знаток
Хамства полно, но мне бывает очень приятно, когда я не могу перейти дорогу по зебре, пока все машины не остановятся (бзик такой) и вдруг все машины, видя мое замешательство, останавливаются и моргают: проходи!

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Знаток
А на девятое мая когда по Америке и Европе наши маршем проехали на машинах, на мотоциклах...
Даже за ДЕРЖАВУ обидно стало! А наш бессмертный полк! Не в больших городах, а в маленьких, деревнях с тремя портретами! Ведь никто не заставляет! У сестры в Челябинской области мэр (тоже хаить начали, но мне нравится), после пробега по Челябинску факела перед сочинской олимпиадой, привез в маленький город факел и организовал шествие с факелом по городу. И люди сменяли друг друга, несли этот факел по городу!!! Я тогда была в этом городе, видела все это и поняла: не дай бог, война, мы всех победим!
Какое хамство в очередях, когда бардак в головах!

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Хамства полно, но мне бывает очень приятно, когда я не могу перейти дорогу по зебре, пока все машины не остановятся (бзик такой) и вдруг все машины, видя мое замешательство, останавливаются и моргают: проходи!
И мне так же))) и я все годы улыбаюсь от этого)).

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Американцы совершенно отстраненные. "How do you do?" - "Fine, thank's". А файн в реале или щит - никого не волнует. По этикету файн, точка.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.