Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ОКЕАН80 2. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Получилось (Литература, поэзия и искусство) от Ждутрамвая 4. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dmiitriy 5. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Кино и новости кино) от кнопка
7. Пенсионный возраст в РФ могут повысить еще раз (ВШЭ) (Важные новости, события и политика) от Лео 8. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от vomana 11. В России предлагают создать программу по управлению гневом для мужчин (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Со льда наскребла,не иначе! (((((((((( (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

"Готовы друг друга забить". Сноубордистка из РФ пожаловалась на сограждан ...  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

«Мы друг друга не любим, не уважаем. Брат брата никогда не спасет», - сказала чемпионка мира и призер Игр в Сочи. По словам Алены Заварзиной, ее американскому мужу было тяжело свыкнуться с нравами россиян.
29-летняя российская сноубордистка Алена Заварзина призналась, что гражданам РФ не свойственно уважение друг к другу и чувство локтя. Американскому супругу россиянки было тяжело привыкнуть к тому, что в России нарушают личное пространство, рассказала Заварзина в эфире «Матч ТВ».

Кто такая Алена Заварзина?

Заварзина - чемпионка мира в параллельном гигантском слаломе 2011 года, обладательница бронзовой медали Зимних олимпийских игр в Сочи 2014 года. Ее муж - Вик Уайлд, российский сноубордист американского происхождения, двукратный олимпийский чемпион.
Алена путешествует по всему миру. Новый год пара встретила в Берлине. Любителям сноуборда спортсменка советует поехать в Швейцарию или Новую Зеландию. При этом лучшим местом для катания она называет Красную поляну в Сочи.
В августе прошлого года Алена объявила об уходе из спорта. Тогда она объяснила свое решение в том числе российской бюрократией, которая лишила ее зарплаты. Недавно девушка поступила учиться в престижный английский колледж дизайна Сент-Мартинс и дебютировала в качестве комментатора на «Матч ТВ».

«Нет у нас уважения»

По словам спортсменки, ее американскому супругу в России было сложнее всего привыкнуть к нарушению личного пространства. «В России тяжело привыкнуть к тому, что нарушают твое личное пространство. Например, в очередях. Нет у нас уважения. Не думаю, что кто-то может отрицать этот факт», - сказала Заварзина.
«Мы друг друга не любим, не уважаем. Брат брата никогда не спасет. Мы готовы друг друга забить. У нашей нации такое есть, да. Реально, посмотрите на пробки», - посетовала Алена.

Автор: Алена Иванова
anews.com

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 Все люди в мире разные! И в Америке- тоже. Не надо все население России под одну гребенку! Мы - РАЗНЫЕ! И это есть хорошо!...далеко за примером и ходить не надо - не зря же и у нас тут колпаки периодически натягивают.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да пробки, да давка, да порой грубость. Но именно у нас "брат брата спасёт" O:-) O:-) O:-) Когда надо мы друг за друга горой, а не прячемся по норам O:-)

Оффлайн Фросильда

• Герой
Да пробки, да давка, да порой грубость. Но именно у нас "брат брата спасёт" O:-) O:-) O:-) Когда надо мы друг за друга горой, а не прячемся по норам O:-)
:flower3: Но ведь есть и такое, что радуются, что у соседа корова сдохла. Есть такая разобщенность, в отличии от других народностей. Сами же знаем такое.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Ипать ту люсю... американский супруг у нее, английский коледж... так и свиздуй туда к своим, там не нарушат пространство.... и не куй тут физдеть на нас у меня на моей Родине... пространство у нее лять...  смотри ты... пространство...
Родину мою обсирает..
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 22:02 от Сонька »

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Ипать ту люсю... американский супруг у нее, английский коледж... так и свиздуй туда к своим, там не нарушат пространство.... и не куй тут физдеть на нас у меня на моей Родине... пространство у нее лять...  смотри ты... пространство...
Сонь, вот грубо ты сказала- но плюсану. Чёт от прочтения именно такие мысли возникли

Онлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Уважения точно нет, даже просто к чужому мнению. Про остальное что уж говорить

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В советское время мы были другими, не хочу философствовать почему, это факт... И добрее, и участливее, и уважительнее друг к другу... А сейчас да, редкие моменты проявления доброты и благородства на улицах или в транспорте вызывают прямо-таки тихий  восторг :hihihihi:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Уважения точно нет, даже просто к чужому мнению. Про остальное что уж говорить
А где оно есть? Где та счастливая страна, в которую я собираю чУмадан?  :xixixi:

Онлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
А где оно есть? Где та счастливая страна, в которую я собираю чУмадан?  :xixixi:

В какую страну ехать с вашим чУмаданом - Ваш выбор.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет у нас разобщенности. Это - как ты к людям , так и они к тебе. У нас просто нормальным и позитивным все помогают, а уродам, а на таких у нас - чутье просто на генном уровне, уродам мы не помогаем... расступаемся в сторону и молча смотрим на дебилов, таких как она... с отвращением..

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
возможно,когда у нас з.п. и пенсии станут как в Америке и мы будем добрее....а так ДА,выживаем... :happens:
До каннибализма не дошли - и слава Богу...
И в очереди надо ухватить по акциии  - тут уж не до личного пространства и с братом родительскую квартиру и наследство поделить...
Я не оправдываю - я объясняю тем, у кого дальше московских зарплат очки не видят... O:-)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Тоже считаю. что есть в её словах правда.

С мужем вспоминаем два типичных  случая. Купались на клязьминском водохранилище. А там ракеты мчатся недалеко от берега. Какой-то молодой кавказец далеко заплыл. так его молодые друзья испереживались за него.Кричат ему,звут,руками машут. Искренне.

В то же лето идём в жару на даче недалеко от станции.Стоит группка пьяных русских молодых мужиков.Один из них самый пьяный. уже багровый весь от жары и выпитого. Ему бутылку сунули:"Пей ,Вася,ржут,смотрят ,когда упадёт.

Да и форумы у нас слишком злые бывают.Недавно приносили статистику про это.

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
В какую страну ехать с вашим чУмаданом - Ваш выбор.
Ну это и без вас понятно. Вы лучше озвучьте перечень стран, где оооочень сильно ценят чужое мнение  :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 64.