Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

"Тоже мне друг детства". Тимати не пришел на похороны Децла  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14


Теперь фанаты покойного рэпера пишут Тимати злобные комментарии. Тимати 20 лет назад был «на подпевках у Децла». Потом у рэперов разладились отношения, и Децл критиковал «жестко слитого Тимана» за заигрывания с властью.


Рэпера Тимати раскритиковали за то, что он не пришел на похороны Децла - Кирилла Толмацкого, с которым был знаком около 20 лет. Тимати снялся в клипе Децла «Вечеринка», в начале 2000-х они вместе записали трэк «Мы отдыхаем». Но вскоре пути артистов разошлись, они не общались, признавался Кирилл в 2017 году.
«Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра, - написал Тимати в инстаграме после известия о кончине Децла. - Я до сих пор с трудом верю, как все это получилось тогда и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром».
   

Пользователи соцсети упрекают Тимати за то, что он не пошел проститься с Децлом, и обвиняют артиста в лицемерии. «Тоже мне "друг" детства», - написал один из подписчиков. Другой предложил устроить флешмоб и наказать Тимати отписками. «Децл это целая эпоха, эмоции и воспоминания, ты - это ржач», - пишут комментаторы.
Возможно, Тимати не смог прийти на похороны Децла, так как находится не в России. Рэпер опубликовал фотографию с доской для серфинга во время красивого заката на берегу моря, но и под этим снимком собрал очень много негативных комментариев от почитателей Кирилла.


Пользователей возмущает то, что Тимати называет себя пионером русского хип-хопа наравне с Кириллом Толмацким, хотя «был у Децла на подпевках». В клипе на знаменитую песню «Вечеринка» у Тимати была роль одного из гостей Децла.
   

Децл: «Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим»
В 2017 году Децл объяснил, что у него с Тимати морально-этические разногласия. «Жестко слитый Тиман решил доказать всему миру, что он что-то может. В итоге доказал, что он ничего не может», - рассказал рэпер в интервью YouTube-каналу «Молодые дети».
«С Филиппом Киркоровым он помирился, потому что у Киркорова был юбилейный концерт в Кремле. Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим. Он думает, что там все деньги. Но это очень опрометчиво, потому что власть меняется. Я считаю, что артисты не должны смешивать свое творчество с политикой», - подчеркивал Децл.
   

Кирилл Толмацкий ушел из жизни в ночь на 3 февраля в Ижевске, куда приехал выступить на дне рождения у местного автодилера. Исполнителю внезапно стало плохо: персонал пытался помочь ему своими силами, но в гримерке сердце Децла остановилось. Бригада «скорой» не смогла ничем помочь. Артисту было 35 лет, раньше он шутил, что хотел бы инсценировать свою смерть в этом возрасте.


источник ссылка
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 10:57 от Кактус »


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
тимурка  всегда на всех  срал - че удивляться -  даром на Филю  тогда  залупнулся- так потом пожалел сто раз и присмыкаться начал- чтоб тот простил.

А Кирилла жалко , хоть рэп   и не понимаю. но  вот про него никогда ни в каких склоках , обсёрах других артистов   ничего  не слышала, . занимался сам своим делом и ни к кому не лез .
Пусть земля  ему будет пухом    

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Даже если и никто не прочитает, всё равно напишу в память Кириллу,  я  не знала , что песня "Мои  слёзы, моя печаль " это он поёт, я люблю эту песню, но узнала. что это его песня  только сейчас, после его ухода . Я в шоке = ну вот так бывает , блин чёто- я расплакалась


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8594
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Хип-хоп говно полное... Личное мнение, никому не навязываю.
Ну нравится этим заниматься? Да за ради  Бога, занимайтесь, творите своё   :lol: незабвенное г овно..
Для начала в армии отслужите, пидорОчки, вам уже и срок снизили- только мужиками станьте, ушлёпки???
А вдруг война, а ты весь рЭпер??  :hihihihi:
Кто с кем не попрощался- не нам судить, значит, были  свои мотивы...

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
А я его люблю зв верность маме за красивый голос и реп.за сына .которого он родил .и вообще за то что он ОСТАВИЛ после себя


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тимати ,вероятно, со своими отбивными носился...по городам. Рекламил себя ....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Тимати ,вероятно, со своими отбивными носился...по городам. Рекламил себя ....
И не говори))) у нас открыл свою бургерную прям накануне...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 48.