Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от СоНата 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 6. Жена знаменитости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ламбамбина

Почему Максим Галкин удалил видео похода с детьми в театр Маяковского  (Прочитано 1812 раз)

Онлайн СоНата

• Герой
Ты права. Но не вижу я пока «растлевающего сознание» воспитания Макса и Аллы   :happens:  хорошенькие, развитые дети. Без гонора и растопыренных пальцев
:flower3:...Ну ублюдками как выше написано,конечно не вырастут(там автор явно погорячилась)...Но мне жалко этих детей.. O:-)...

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
клоны дети - кааакооое щастье. :):

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:...Ну ублюдками как выше написано,конечно не вырастут(там автор явно погорячилась)...Но мне жалко этих детей.. O:-)...
А у меня рука не поднимается их жалеть  :xixixi: я тебя не переубеждаю, чтоб ты понимала  :xixixi:
Про то, что Максик- педик дети не в курсе . И это не делает их несчастными. Как они появились - мне кажется, им найдут удобоваримую легенду  :) видео их- не постановочные, без дрессуры и «съемка пошла»... И там реально умные, жизнерадостные , пытливые малыши . У этих детей есть все, и даже больше

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Комменты некоторых просто страшно читать.  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Смешно... кому-то норковые шубки не нравятся на Максимкином ребёнке, кому-то рыба с костями в пироге...
Девчушка очень интересная... просто прелесть...
В инсте смотрела, там у каждого дитенка есть своя машинка, на перегонки носятся...
Иль всем изображать нищету нужно... причем здесь бРУльянтами не пахнет...на шубейке.
Кста... вчера видела эту шубку у Максима... ничего не удалял. Он не настолько идиЁт, чтобы реагировать  на такой тупизм...
Подозреваю, что не у одной Лизки такая шубейка...главное, что без страЗСссс  :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Про то, что Максик- педик дети не в курсе
Про многих так говорят.... врут однозначно... Ну и не хай... жизнь в стране ЧИжёлая...всёж расслабон можно себе позволить! хоть на ком-то... БЕЗвинном! :lol:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Чудесные детки и родители их очень любят!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 50.