Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олеся Малибу про давай поженимся (Интернет знаменитости) от vomana 2. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. Петуния,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 4. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от КалюНатка 5. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Лео 6. Спасенный россиянами в Таиланде турист назвал благотворителей дебилами (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a!
7. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 8. С праздником Песах! (Праздники и поздравления) от Ирина29 9. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Либералы важнее, чем дети (Важные новости, события и политика) от Лео 11. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Рассольник с перловкой "Пальчики оближешь" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Почему Максим Галкин удалил видео похода с детьми в театр Маяковского  (Прочитано 1993 раз)

Оффлайн СоНата

• Герой
Ты права. Но не вижу я пока «растлевающего сознание» воспитания Макса и Аллы   :happens:  хорошенькие, развитые дети. Без гонора и растопыренных пальцев
:flower3:...Ну ублюдками как выше написано,конечно не вырастут(там автор явно погорячилась)...Но мне жалко этих детей.. O:-)...

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
клоны дети - кааакооое щастье. :):

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:...Ну ублюдками как выше написано,конечно не вырастут(там автор явно погорячилась)...Но мне жалко этих детей.. O:-)...
А у меня рука не поднимается их жалеть  :xixixi: я тебя не переубеждаю, чтоб ты понимала  :xixixi:
Про то, что Максик- педик дети не в курсе . И это не делает их несчастными. Как они появились - мне кажется, им найдут удобоваримую легенду  :) видео их- не постановочные, без дрессуры и «съемка пошла»... И там реально умные, жизнерадостные , пытливые малыши . У этих детей есть все, и даже больше

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Комменты некоторых просто страшно читать.  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Смешно... кому-то норковые шубки не нравятся на Максимкином ребёнке, кому-то рыба с костями в пироге...
Девчушка очень интересная... просто прелесть...
В инсте смотрела, там у каждого дитенка есть своя машинка, на перегонки носятся...
Иль всем изображать нищету нужно... причем здесь бРУльянтами не пахнет...на шубейке.
Кста... вчера видела эту шубку у Максима... ничего не удалял. Он не настолько идиЁт, чтобы реагировать  на такой тупизм...
Подозреваю, что не у одной Лизки такая шубейка...главное, что без страЗСссс  :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Про то, что Максик- педик дети не в курсе
Про многих так говорят.... врут однозначно... Ну и не хай... жизнь в стране ЧИжёлая...всёж расслабон можно себе позволить! хоть на ком-то... БЕЗвинном! :lol:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Чудесные детки и родители их очень любят!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.