Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

У меня вопрос?  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
0
 Вы должны родиться.....
 Есть только два варианта:
1.  Вы-невестка и Ваша свекровь-ГОВна
2.  Вы- свекровь и Ваша невестка-Алиана
Третьего не дано...выбор трудный, но все же....
Ваш вариант , кто Вы?
 :durdom:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Re: У меня вопрос?
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 00:54 »
Если из двух зол выбирать меньшее, то вариант-2. Хотя невестка как Алианку мне тоже не айс, но есть шанс с ней попробовать договориться и обтесать ее потихоньку. ГОВну-свекровь, я не пережила бы! Но, возможен и вариант, когда ГОВ свекровь, если она будет жить о-о-очень далеко и общение в основном по телефону и по великим праздникам.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296736
Re: У меня вопрос?
« Ответ #2 : 11 Октября 2013, 01:09 »
Я второй вариант выбираю... в этом случае,до такой невестки еще дожить надо...своих детей родить-вырастить..а потом уж свекровью стать..
а при первом варианте... как-то быстро это событие происходит.. чтоб детей родить-вырастить...свекровь такую сразу заиметь надо...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: У меня вопрос?
« Ответ #3 : 11 Октября 2013, 01:23 »
Второй вариант предпочтительнее с той стороны   что лично я  в жизнь сыновей не вмешиваюсь     так что  в их разборки однозначно влезать не буду  Первый вариант  отметаю сразу   -   невесткой я уже была     и  больше такого желания не имею :stop4:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: У меня вопрос?
« Ответ #4 : 11 Октября 2013, 01:50 »
Я второй вариант выбираю однозначно. Из Алианки нормальная жена, мама и невестка вполне может получиться. Ей главное ничего напрямую не приказывать и претензий не предъявлять. А вот от такой как ГОВна упаси Боже. Она уже не изменится никогда. Какой всю жизнь была - такая и будет. И на любом расстоянии достанет и мозг выест. :(


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85908
Re: У меня вопрос?
« Ответ #5 : 11 Октября 2013, 03:08 »
Боже упаси в таких вариантах сразу родиться))) Оказаться можно, но не приведи Господь!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: У меня вопрос?
« Ответ #6 : 11 Октября 2013, 06:03 »
свекруха ГОВна сразу разведёт...если конечно не будет...за морем океаном  O:-) а Алианку ещё можно под себя подстроить...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: У меня вопрос?
« Ответ #7 : 11 Октября 2013, 08:31 »
Я тоже за второй вариант..Алианка молодая ещё..из ней можно сделать нормальную жену..просто не давить на неё..с Алианкой надо просто подружиться..что и следовало сделать говне.а не напирать..и она бы с бабки пылинки сдувала..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: У меня вопрос?
« Ответ #8 : 11 Октября 2013, 09:04 »
   Я за первый . Семья нормальная . Где-то смолчи , где-то похвали ОВ , рецепт попроси ( можешь выйдя на улицу сделать из него сделать самолетик и пустить по ветру  :xixixi:),  послушай ее , совета попроси, при ней   заботу прояви о ее сыне   ( шарфиком укутай  шейку ее сыночка   :xixixi:   ),  и все дела ... :laughy:   Ей ( говорим  о матери Саши )  больше ничего и не надо .  Сестры своего  чеканутого братца знают , так что невестку адекватную всегда поддержат . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: У меня вопрос?
« Ответ #9 : 11 Октября 2013, 11:06 »
Я свекровь и отдаю
сына ей как жизнь свою
Я капризна,спору нет
ты послушай мой совет
Можешь просто промолчать
ни чего не отвечать
Просто выслушай меня
головой кивни
мол я все отлично поняла
просто время удели
и со мною посиди
про сыночка поболтаем
тихо мирно попьем чаю
Вспомним милые моменты
раздадим всем комплименты
Не прошу меня любить
почитать,боготворить
просто выслушай меня
отдала тебе ведь я
то что в жизни всех дороже
у тебя ведь будет то же. :bear:








Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: У меня вопрос?
« Ответ #10 : 11 Октября 2013, 11:20 »
   Я за первый . Семья нормальная . Где-то смолчи , где-то похвали ОВ , рецепт попроси ( можешь выйдя на улицу сделать из него сделать самолетик и пустить по ветру  :xixixi:),  послушай ее , совета попроси, при ней   заботу прояви о ее сыне   ( шарфиком укутай  шейку ее сыночка   :xixixi:   ),  и все дела ... :laughy:   Ей ( говорим  о матери Саши )  больше ничего и не надо .  Сестры своего  чеканутого братца знают , так что невестку адекватную всегда поддержат . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я тоже  ссчитаю, что можно снисходительно относиться к причудам  ОВ...не обращая внимание на ее маразм...просто вежливо с ней общаться, и она тебе, и пирожочки испечет, и носочки свяжет...просто дать ей понять, что без нее плохо и она нужна...тогда и муж счастлив будет и лад в семье...просто быть лояльней и мудрее..ведь у не уже все в прошлом а у тебя все только впереди...
А вот быть свекровью у Алианы-это терпеть хамство ее и наглость...страдать от равнодушия сына....надеяться перевоспитать ее , положить на это перевоспитание свои последние силы и дни....а другие пенсионеры в это время радуюся своим детям и внукам сидя в кресле-качалке или путешествуя по миру... а ты пытаешься воспитывать и ума вставлять...наблюдать как она не любит, использует и унижает сына....стыд перед родственниками и знакомыми за такую хабалку невестку.... можно в старости и совсем в нищите остаться, ведь она все финансы сына контролирует и помощи нет...
внуков может даже не привозить...закончить свои дни можно в доме стариков при живом сыне и внуках....
и плакать, и плакать по ночам в подушку.....
 :sos:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: У меня вопрос?
« Ответ #11 : 11 Октября 2013, 11:21 »
Я свекровь и отдаю
сына ей как жизнь свою
Я капризна,спору нет
ты послушай мой совет
Можешь просто промолчать
ни чего не отвечать
Просто выслушай меня
головой кивни
мол я все отлично поняла
просто время удели





Отлично Дайва..... :flower3: и я так ситуацию вижу......
и со мною посиди
про сыночка поболтаем
тихо мирно попьем чаю
Вспомним милые моменты
раздадим всем комплименты
Не прошу меня любить
почитать,боготворить
просто выслушай меня
отдала тебе ведь я
то что в жизни всех дороже
у тебя ведь будет то же. :bear:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: У меня вопрос?
« Ответ #12 : 11 Октября 2013, 11:39 »
Я тоже  ссчитаю, что можно снисходительно относиться к причудам  ОВ...не обращая внимание на ее маразм...просто вежливо с ней общаться, и она тебе, и пирожочки испечет, и носочки свяжет...просто дать ей понять, что без нее плохо и она нужна...тогда и муж счастлив будет и лад в семье...просто быть лояльней и мудрее..ведь у не уже все в прошлом а у тебя все только впереди...
А вот быть свекровью у Алианы-это терпеть хамство ее и наглость...страдать от равнодушия сына....надеяться перевоспитать ее , положить на это перевоспитание свои последние силы и дни....а другие пенсионеры в это время радуюся своим детям и внукам сидя в кресле-качалке или путешествуя по миру... а ты пытаешься воспитывать и ума вставлять...наблюдать как она не любит, использует и унижает сына....стыд перед родственниками и знакомыми за такую хабалку невестку.... можно в старости и совсем в нищите остаться, ведь она все финансы сына контролирует и помощи нет...
внуков может даже не привозить...закончить свои дни можно в доме стариков при живом сыне и внуках....
и плакать, и плакать по ночам в подушку.....
 :sos:
Вот бы и радовалась ГОВна своим детям и внукам (недолго  кстати   и правнуков ей ждать)  а не тусила бы  на молодежном проекте  :durdom: Что уж ей убиваться   не в дом ей Алиану привели жить      сама прискакала  к ней поближе   ее Алиана не приглашала    и не требовала от нее   что бы она на ее перевоспитание свои "последние силы и дни " вкладывала O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: У меня вопрос?
« Ответ #13 : 11 Октября 2013, 11:45 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   Верба, согласна с каждым словом....Прочла, что ОВ ПЫТАЛАСЬ покончить с собой.....у нее в арсенале еще немало фокусов припасено....ну и затейница!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: У меня вопрос?
« Ответ #14 : 11 Октября 2013, 11:46 »
Блин блог из старых запасов..я думала опять что с крамой соорудили..С Вербой и Логви абсолютно согласна..бака как не прошенный гость к Алианке и Сашке приперлась..ещё и свои порядки стала устанавливать..Да её мое это что опять по старому ..
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 11:48 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.