Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9

"Мне 10 лет и я разведена", или Малолетние невесты  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ранние браки являются нормой в небольших деревнях мусульманских стран. После празднования свадьбы, маленькие невесты надевают паранджу и отправляются в новую жизнь со своими мужьями. Но как выглядит эта жизнь?

В 2008 году в Йемене состоялся беспрецедентный судебный процесс: девочка Нуджуд, которая больше не могла терпеть издевательств своего законного изувера, сбежала и потребовала развода. Дело, конечно же, получило широкую огласку. Процесс был выигран, а спустя некоторое время была издана книга "Мне 10 лет и я разведена", где от первого лица рассказывается история малолетней жены.

ссылка

В прошлом году ООН учредила Международный день девочек (11 октября). Этим организация хочет привлечь внимание к социальным проблемам и неравенству, испытываемому девочками, а также проблеме принудительного замужества в детском возрасте.

Та самая Нуджуд. Смелый поступок превратил девочку в национальную героиню – борца за права женщин

Спасибо, Милусе)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 00:20 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Несмотря на то, что ранние браки являются нормой в маленькой непальской деревне, 16-летняя Сурита кричит в знак протеста. Из родного дома её перевозят в деревню мужа (обратите внимание на лица других женщин).

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дом Асии, ей 14. Она моет свою новорожденную дочку, рядом – её старшая 2-летняя дочь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пятилетнюю Раджани несут на её свадьбу. В Индии детские браки незаконны, поэтому церемонии, как правило, проводятся в предрассветные часы. Это тайна, которую хранит потом вся деревня.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тагани (в розовом) было шесть, когда её выдали замуж за 25-летнего Маджида. "Всякий раз, когда я видела его, я пряталась. Мне было противно его видеть", – вспоминает девочка. Молодая жена позировала для этого фото вместе с бывшей одноклассницей Гхада, тоже ставшей маленькой невестой.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Девы, я в шоке!!!! 21 век!!!! Космические корабли бороздят просторы вселенной...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ужасно! Это что, официально разрешенная педофилия? Нормальному мужчине понравится ложится в кровать с ребенком? Фу, изращенцы! O:-)

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
А девчонки потом наверняка полу-калеками становятся. В таком возрасте организм еще не готов рожать.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ужас!!! Какая дикость     просто  в голове не укладывается :durdom:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
ужс... кастрировать без наркоза...и тех кто позволяет...и тех кто женится на детях... уроды...

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
мужики изверги, становятся все более не адекватными, бедные девочки никакого детского счастья у них нет, Господи! куда мир катится! что творится на этом свете!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ужасно...разве это жизнь... :( вот в такие моменты начинаешь ценить то...что тебе дано...бедные дети...насилие во младенчестве...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ужас ..слов нет..одни маты..это что ж такое..я вообще не поняла ..какая из неё жена в 6-10 лет..как она может забеременеть..по физиологии это не возможно.....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кошмар!  :( Ладно, менталитет! Ладно, ранние браки в традициях азиатских стран... Но хорошо ещё, если у маленькой невесты жених примерно её же ровесник...


В конце концов, в той нищете вместе проще выживать... Да и пока тот муж-малолетка созреет до чего-то серьёзного...

Но вот это???


Здесь-то мужчины ждать не будут(((

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Дикость ... И женщины  забитые как овцы , из века в век   идут детьми  как   на заклание   , а потом дочерей отдают ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.