Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Вот такое мнение Лены Миро.  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Кстати, у нашего Президента старенькая Нива. По мнению очень умной Ленки он тоже быдло, оттакот  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лада Гранта, я бы сказала
Ну да.  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Кстати, у нашего Президента старенькая Нива. По мнению очень умной Ленки он тоже быдло, оттакот  :laughy:
Хотелось бы развить глубокую мысль Мурла - какие машины достойны ездить по нашим дорогам?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Хотелось бы развить глубокую мысль Мурла - какие машины достойны ездить по нашим дорогам?
Ну, если даже у Президента быдлотачка, я уж и не знаю... А какая у Ленки? Её-то рупь за сто достойная.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138885
Хотелось бы развить глубокую мысль Мурла - какие машины достойны ездить по нашим дорогам?
Дороже миллиона пишет.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я должна быть Ленкиной любимкой! Пресс накачан, жопа не висит, хожу пешком  :laughy:
Может, нам задружиться?  :bnu:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Дороже миллиона пишет.
Лада Веста Спорт с обвесами будет дороже миллиона.  :happens: И тут Ленка глубоко и свежо обделалась  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138885
Интересно, что на это Ленка ответит?   :xixixi:

Пресс-служба тольяттинского автогиганта сегодня объявила о старте продаж 31 января «приспортивленного» седана «Лада-Веста-Спорт». Цена на автомобиль стартует с 1 миллиона 9 тысяч 900 рублей.

Дороже миллиона, условие соблюдено.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Лада Веста Спорт с обвесами будет дороже миллиона.  :happens: И тут Ленка глубоко и свежо обделалась  :happens:
Вот поторопились её в умные-то записать в пику Собчак  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ох, Лена, а вдруг повстречаешься с небыдло на дорогой тачке Марой Багдасарян на дороге? Не завидую...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хотелось бы развить глубокую мысль Мурла - какие машины достойны ездить по нашим дорогам?
Я не знаю, как по вашим дорогам, а у нас лучше на танке или БТР. Дорог у нас нет, есть направление  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82553
А это Миро на фото? Что-то полновата  O:-)
я точно не знаю,но выше и пишут,что толстовата,я поверила не глядя :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ленка смешная мизантропка, которой жить мешают буквально все. Смысл обсуждать её диагноз?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Вот поторопились её в умные-то записать в пику Собчак  :laughy:
Жаль, не дождемся мы разъяснений по поводу глубины мыслей в этом топике Мурла.... O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82553
Это не Пежо.
Вот логотип Пежо
(Изображение удалено из цитаты.)Нет, Танюш
ну,а здесь показалось именно он


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.