Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Вечерний ... позитивные маменьки и ленивые хомяки ...  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
0
 Наступил 3440 день их телестройки...
Всем выговор и маменькам ,и остальным хомякам...оставили нас без хлеба и зрелищ ...

У мам все на позитиве и сообща...


 Обе...и СМ и ОВ поняли что накосячили,сказав детям о том что папа Роберт их не ждет...

Теперь ведут переговоры с детьми.... и мамОля...


и мамСвета...


Вася сегодня решил,что любит Тоню,но они будут друзьями...


И Свете он тоже предлагает быть друзьями...дружелюбный парень однако...


Задойнов по дружески дарит Тоне цветы ... (очнитесь...а кто любовь будет строить...? )


На голосовании ушел Андрей Маракулин...Всем  сказал спасибо...


В ночном на романтике Кирилюк и Богдана отплясывает Либа...


Но глаза у них завязаны...кому Либа старается...неясно...



Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фууу как противно слушать никитоса..фуфуфу ты кто такой..что бы кому то что то втюхиваешь..почему они её на ты называют..какая она им света?это что за безобразие. Бородина ты чего сидишь и чушь впариваешь..Значит Задой дружит,а эти влюблены..и эта с у к а старая Говна..су.к.а. отмстила..взгляды..слова..а ты тогда вообще в Черкасова втюрилась раз на орбушку ему залезла..фуфуф какая херня..Эта тонька идет е..стись за периметр с Задоем в кино))) она честная и пушистая..а СМУ если с Васькой чай по пила..значит млядь..все с ног на голову переворачивают уроды.....Ну а теперь обсирайте смушку сколько хотите..мне по фигу..Говна святой одуванчик с рожками и метлой хихихихихих Бородина идиотка полная..Никитос ..твоя маманя ровесница смушки..вот и пусть посмотрит какой у неё сынок воспитанный ....Я просто ржу..с бабкиной стороны нет никаких косяков..дура .все виноваты только не она..

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
riki, Не кипятись)) не стоят они того...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki, Не кипятись)) не стоят они того...  :flower3: :flower3: :flower3:
Не Торише я это все с хохмой  пишу от того что они там все с при бабахом..Никитосу желаю, что бы очередная его на пальце прокрутила хихихихихОоооо Либа за старое взялась..это же она там секси танцы устроила хихихихихи


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Не Торише я это все с хохмой  пишу от того что они там все с при бабахом..Никитосу желаю, что бы очередная его на пальце прокрутила хихихихихОоооо Либа за старое взялась..это же она там секси танцы устроила хихихихихи
ага...Либа там сама с собой зажигала...)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага...Либа там сама с собой зажигала...)))
Во есть стимул до конца до смотреть.а то уже хот ела спать уйти..такая ерунда..Тонька интим хочет..получит с Задоем хахахахахах

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
riki,
Фууу как противно слушать никитоса..фуфуфу ты кто такой..что бы кому то что то втюхиваешь..почему они её на ты называют..какая она им света?это что за безобразие. Бородина ты чего сидишь и чушь впариваешь..Значит Задой дружит,а эти влюблены..и эта с у к а старая Говна..су.к.а. отмстила..взгляды..слова..а ты тогда вообще в Черкасова втюрилась раз на орбушку ему залезла..фуфуф какая херня..Эта тонька идет е..стись за периметр с Задоем в кино))) она честная и пушистая..а СМУ если с Васькой чай по пила..значит млядь..все с ног на голову переворачивают уроды.....Ну а теперь обсирайте смушку сколько хотите..мне по фигу..Говна святой одуванчик с рожками и метлой хихихихихих Бородина идиотка полная..Никитос ..твоя маманя ровесница смушки..вот и пусть посмотрит какой у неё сынок воспитанный ....Я просто ржу..с бабкиной стороны нет никаких косяков..дура .все виноваты только не она..
Рикуль как кто??? ПСИХОСЕКСОДИЕТОЛОГ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki,  Рикуль как кто??? ПСИХОСЕКСОДИЕТОЛОГ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Придурок он полный..похабный .не воспитанный утырок фуфуфу.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
riki,
Придурок он полный..похабный .не воспитанный утырок фуфуфу.
Ну усё...послали его на ...небо за звёздочкой... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki,  Ну усё...послали его на ...небо за звёздочкой... :flower3:
Я т ак и не поняла .а чего там Либа то выгибалась..коль у него глаза были завязаны..если для нас надо было предупредитьхихихи,я бы мужа позвала хихи на такое посмотреть хихихихихихи

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Васька знает зачем за периметр выезжают, сам Светку не раз вывозил...как кошка довольная кружилась потом возле него...понравилось значит. И, кстати, чего это она чужую дочь Тоню все поучает и осуждает, у нее своя мама есть и нечего лезть в супружескую пару. Вроде так ее защитницы писали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.