Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Саша Черно благодарна Владу Кадони за прозрение  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Саша Черно благодарна Владу Кадони за прозрение

Саша Черно продолжает рассуждать на тему своих отношений с Иосифом Огансяном. По мнению участницы, она требует от супруга вполне нормальные вещи, просто зрители судят по эфирам и поэтому осуждают ее совершенно несправедливо. Когда ей захотелось узнать, что она делает не так и что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, она обратилась за советом к Владу Кадони, после слов которого у нее и наступило прозрение.
Участница очень довольна своим общением с Владом Кадони. Саша Черно уже как-то отмечала, что считает его чуть ли не самым авторитетным ведущим и обижалась, что он ее никогда не хвалит. Видимо, поэтому она и пошла за советом, который сейчас необходим ей, чтобы разобраться в проблемах с супругом, именно к нему

«Короооооооче. У меня прозрение. Мой любимый Влад Кадони мне всё изложил. Подхожу к нему сегодня и спрашиваю: «Дорогой мой и любимый Владик. Вот неужели я не права? Что я делаю не так? Понятно, что подписчики судят только по эфирам и поверхностно. Объясни мне ты: почему я требую абсолютно адекватные вещи, которые любая нормальная женщина находясь в браке требует, или доколупались до моей полноты, или занятием собой. Что это изменит?»...», - принялась делиться впечатлениями Саша.
Ведущий ответил ей, что она требует все правильно, но похудеть ей все равно нужно. Похудение станет железным аргументом того, что она делает все для семьи и ребенка. Она будет выглядеть здраво, если все-таки возьмется за себя, потому что сейчас они производят впечатление двух балаболов, но Черно выглядит все-таки хуже, потому что она и балаболит, и требует.

Теперь Саша сделала вывод, что ей нужно заняться собой, а потом они посмотрят, кто и что сделал для семьи, ведь худеть она будет не только для себя, но и для мужа - они хотят малыша, и ей следует уделить внимание здоровью, чтобы малыш родился крепким. Фолловеры поддержали Сашу, пожелав ей всяческих успехов.

Некоторые сочли, что она чересчур часто обещает что-то изменить, но ничего подобного не делает, так что вряд ли стоит верить ее словам на этот счет. А кое-кто откровенно назвал высказывания участницы набором слов без всякого смысла. Но самые преданные поклонники пары продолжают переживать и подсказывать, что нужно делать, чтобы семья не развалилась, а отношения наконец-то стали полноценными.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Саша Черно благодарна Владу Кадони за прозрение

Участница очень довольна своим общением с Владом Кадони. Саша Черно уже как-то отмечала, что считает его чуть ли не самым авторитетным ведущим и обижалась, что он ее никогда не хвалит. Видимо, поэтому она и пошла за советом, который сейчас необходим ей, чтобы разобраться в проблемах с супругом, именно к нему, пишет life-dom2 su.

«Короооооооче. У меня прозрение. Мой любимый Влад Кадони мне всё изложил. Подхожу к нему сегодня и спрашиваю: «Дорогой мой и любимый Владик. Вот неужели я не права? Что я делаю не так? Понятно, что подписчики судят только по эфирам и поверхностно. Объясни мне ты: почему я требую абсолютно адекватные вещи, которые любая нормальная женщина находясь в браке требует, или доколупались до моей полноты, или занятием собой. Что это изменит?»...», - принялась делиться впечатлениями Саша.

Ведущий ответил ей, что она требует все правильно, но похудеть ей все равно нужно. Похудение станет железным аргументом того, что она делает все для семьи и ребенка. Она будет выглядеть здраво, если все-таки возьмется за себя, потому что сейчас они производят впечатление двух балаболов, но Черно выглядит все-таки хуже, потому что она и балаболит, и требует.

Теперь Саша сделала вывод, что ей нужно заняться собой, а потом они посмотрят, кто и что сделал для семьи, ведь худеть она будет не только для себя, но и для мужа - они хотят малыша, и ей следует уделить внимание здоровью, чтобы малыш родился крепким. Фолловеры поддержали Сашу, пожелав ей всяческих успехов.

Некоторые сочли, что она чересчур часто обещает что-то изменить, но ничего подобного не делает, так что вряд ли стоит верить ее словам на этот счет. А кое-кто откровенно назвал высказывания участницы набором слов без всякого смысла. Но самые преданные поклонники пары продолжают переживать и подсказывать, что нужно делать, чтобы семья не развалилась, а отношения наконец-то стали полноценными.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Орлова вчера в утреннем слово в слово сказала, никакого толка.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.