Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Прямой эфир (10.10.2013) "Панин,верни дочь!!!"  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 17:49 от Кактус »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Только что посмотрела эфир. Больше всех меня удивили старые кашолки (господи прости) Крачковская и Мирошниченко. Две пожилые Народные артистки, защищают хоть и талантливого но неадекватного по жизни, алкоголика и дибошира и выступают против молодой и понятно, красивой мамы. Офигеть!!!!!! :durdom:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Только что посмотрела эфир. Больше всех меня удивили старые кашолки (господи прости) Крачковская и Мирошниченко. Две пожилые Народные артистки, защищают хоть и талантливого но неадекватного по жизни, алкоголика и дибошира и выступают против молодой и понятно, красивой мамы. Офигеть!!!!!! :durdom:
============
тоже только что посмотрела эфир. Это ужасно! Крачковская меня разочаровала!


Оффлайн лист

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Только что посмотрел эфир. Нахожусь в диком шоке. Для меня Панин, как актёр, теперь вообще перестал существовать. Ибо с такими понятиями ни положительные, ни отрицательные роли  актёр с экрана нести не имеет права. Нельзя прекрасно воспитывать дочь отрицая в уме ребёнка её мать. Живую мать! Нормальную женщину! Это уже не воспитание. Поражает и возмущает поведение бабушки-"мамы". Взрослый человек, а жизни не понимает. Всё что Вы настроили девочку против матери обернётся Вам страшным кошмаром. Побойтесь Бога! Ребёнок должен видеть мать, обнимать мать, целовать мать, засыпать и просыпаться около неё. Не лишайте её детства. Иначе вырастет человек с обеднённой душой.
Мне 64 года.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
лист, добро пожаловать на Колючку)))  :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Натали2000

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Панин меня давно уже стал бесить, пьет, устраивает погромы, ссыт где попало. Самое ужасное что с ним живет ребенок!!! Он со своей мамашей УКРАЛИ ребенка у родной матери и конечно настроили малышку против настоящей мамы. Соучастники Панина, которые были на программе, в том числе "женщины" вели себя отвратительно. крачковская меня вообще поразила! Не боятся ли они, что Бог все видит и у них может забрать за этот поступок самое дорогое? Панин даже не пришел на передачу. Этого "папашу" вообще надо лишить родительских прав. Они наплевали на закон и держали ребенка у себя не давая малышке даже видеться с настоящей матерью. Ему остается только рожу бить!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 21:27 от Натали2000 »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Смотрела сегодня передачу и в таком шоке от всего того, что вытваряет это подобие "человека"...
Не ужели в нашем обществе будут процветать беззаконие, когда хоть будут привлекать к ответственности людей не выполняющих решения суда...и закон. Панин возомнил себя сверх человеком, что ему всё дозволено..., если ему даже не стыдно похваляться своими гениталиями...да прилюдно...УРОД...

Оффлайн брюнхильд

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Да уж :durdom: психолог так сказал будто эмоциональнось или спокойствие является главным критерием нормальность или ненормальности человека...уже был такой эмоциональный и искренний-Гитлером звали...а крачковская вобще-как будто знает что значит быть матерью,хоть бы из интерната взяла ребенка...еще дает себе право осуждать вообще любую мать...это и гогена касается-тоже мне показательный будующий отец...а та женщина из зала которая высказывалась так будто бы женщина долдна была под дверью лежать и ждать...что бы заболеть,чтобы кто то сказал что она с ума сошла...да женщина должна о себе заботиться т.к.если она заболеет на ребенке тоже может отразиться-это ведь естественно для женщины...


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да уж :durdom: психолог так сказал будто эмоциональнось или спокойствие является главным критерием нормальность или ненормальности человека...уже был такой эмоциональный и искренний-Гитлером звали...а крачковская вобще-как будто знает что значит быть матерью,хоть бы из интерната взяла ребенка...еще дает себе право осуждать вообще любую мать...это и гогена касается-тоже мне показательный будующий отец...а та женщина из зала которая высказывалась так будто бы женщина долдна была под дверью лежать и ждать...что бы заболеть,чтобы кто то сказал что она с ума сошла...да женщина должна о себе заботиться т.к.если она заболеет на ребенке тоже может отразиться-это ведь естественно для женщины...
                                                                                                                                                   Наверное так!!!                     

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да уж :durdom: психолог так сказал будто эмоциональнось или спокойствие является главным критерием нормальность или ненормальности человека...уже был такой эмоциональный и искренний-Гитлером звали...а крачковская вобще-как будто знает что значит быть матерью,хоть бы из интерната взяла ребенка...еще дает себе право осуждать вообще любую мать...это и гогена касается-тоже мне показательный будующий отец...а та женщина из зала которая высказывалась так будто бы женщина долдна была под дверью лежать и ждать...что бы заболеть,чтобы кто то сказал что она с ума сошла...да женщина должна о себе заботиться т.к.если она заболеет на ребенке тоже может отразиться-это ведь естественно для женщины...
У Крачковской есть сын, но это не даёт ей права осуждать какую либо мать, даже если она плохая. А вот у Мирошниченко детей, по моему, нет.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 01:30 от СТАР »

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
У Крачковской есть сын, но это не даёт ей права осуждать какую либо мать, даже если она плохая. А вот у Мирошниченко детей, по моему, нет.
===================
Панинские защитники, все как один - одна без детей, другая со своим сыном долго в контакте не была, третий пед.раст, да еще и глумились все над бедной женщиной. Правильно она сказала, Панин встал на рельсы БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Мы все видим и слышим, что вытворяет Панин, но что-то ни разу не  слышала, понес ли он хоть раз наказание за свои беспорядки?!!!! Даже решения суда он не выполняет много лет, а ему за это - ничего!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.