Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 5. Алену держать на проекте за просто так никто не собирается (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Пиночетинка 8. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Лена Миро/Памятник Киркорову (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. очень просили забрать заказ (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Когда вырастит племянник Богдан, то Ольге Рапунцель придётся за это краснеть. (Дом 2 новости) от Текила 12. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от User

Елена Камирен. Некачественная фотография( жаль. Это я в Одессе.  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Навеяло: в больших сапогах, в полушубке овчинном... (с)  :laughy:
  :D :D.... ".... семья-то большая, да два человека
всего мужиков-то, отец мой, да я...."
(Некрасов по памяти)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
ОТВЕТ
Ну, мёртвая! - крикнул малюточка басом  :D

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Навеяло: в больших сапогах, в полушубке овчинном... (с)  :laughy:
:D  :268:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.