Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Илья Яббаров о рождении сына: «Это будет боец! Моя гордость!»  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Илья Яббаров о рождении сына: «Это будет боец! Моя гордость!»

Участники «ДОМа-2» стали родителями. Илья Яббаров поделился первыми эмоциями с Dom2Life ru после того, как узнал, что у него появился мальчик. Мужчина счастлив и не может сдержать слёз от радости.
Илья Яббаров и Алёна Рапунцель стали родителями. Полчаса назад участница «ДОМа-2» впервые родила здорового и крепкого сына. Всё прошло хорошо и стремительно. В это время Яббаров, который находится на Сейшелах, буквально места себе не находил, а после того, как узнал про радостное событие, едва сдержал слёзы.

«Эмоции переполняют, сейчас Татьяна Владимировна мне написала, что она меня поздравляет, что я стал отцом. Она расплакалась, да и меня эмоции переполняют! Это мой сын, моя гордость, моё продолжение рода! Всё просто зашкаливает, и я даже не могу говорить…» — поделился Илья с Dom2Life ru.

Более того, Яббаров попросил прощения у Рапунцель, которая только что подарила ему сына. Несмотря на то, что между бывшими возлюбленными было недопонимание, Илья верит, что им удастся сохранить тёплые отношения ради наследника.

«Обиды какие- то ушли, я извиняюсь перед Алёнкой, что неправильно высказывался и переходил на оскорбления. Я ещё раз извиняюсь перед ней и поздравляю её, она родила здорового и крепкого сына. Это будет боец, это моя гордость! Хоть мы никогда вместе не будем как мужчина и женщина, у меня есть желание быть хорошими родителями, чтобы сын знал и отца, и мать, и чтобы мы всё возможное сделали для сыночка, и чтобы он никогда и ни в чём в этой жизни не нуждался», — подытожил Илья в разговоре с Dom2Life ru.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Боец? Из ребенка чаще всего вырастает то, что родители в него вложат! А вы с сявкиной ни-че-го дать этому ребенку не можете

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
«Обиды какие- то ушли, я извиняюсь перед Алёнкой, что неправильно высказывался и переходил на оскорбления. Я ещё раз извиняюсь перед ней и поздравляю её, она родила здорового и крепкого сына. Это будет боец, это моя гордость! Хоть мы никогда вместе не будем как мужчина и женщина, у меня есть желание быть хорошими родителями, чтобы сын знал и отца, и мать, и чтобы мы всё возможное сделали для сыночка, и чтобы он никогда и ни в чём в этой жизни не нуждался», — подытожил Илья в разговоре с Dom2Life ru.
Пропиарился, Бедолага! :laughy: :rolleyes:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Новая песня на дурке - как папа и мама будут делить сына :(

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Знаю лично одного мужчину, который влюбился в женщину, когда у него только что родился второй ребенок. При том жил с семьей, но при этом добивался другую. И не понимал, когда ему говорили, что это...мягко говоря, предательство. Он отвечал, что любит другую, от детей не отказывается, но ничего поделать не может с собой. А тут... человек сделал просто так ребенка и соазу ушел то к одной, то к другой. Даже о любви несусветной речи нет. Так что от него ожидать, кроме пиара на ребенке в соцсетях?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Новая песня на дурке - как папа и мама будут делить сына :(
Чтобы начать делить надо сначала отцовство установить. Пока парашник никто. Смешно читать рассуждения: запишу отцом-не запишу отцом, дам фамилию-не дам фамилию. Ну погуглили бы что-ли, что говорит закон по этому поводу

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Чтобы начать делить надо сначала отцовство установить. Пока парашник никто. Смешно читать рассуждения: запишу отцом-не запишу отцом, дам фамилию-не дам фамилию. Ну погуглили бы что-ли, что говорит закон по этому поводу
они не в браке, захочет Сявкина - будет записан, не захочет - добро пожаловать в суд

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
они не в браке, захочет Сявкина - будет записан, не захочет - добро пожаловать в суд
Немного не так. Желания Сявкиной тут совсем недостаточно. Если мама не в браке, то фамилия записывается ТОЛЬКО мамина, отчество ребенка-со слов мамы. Чтобы дать фамилию отца, нужно чтобы папашка сам лично пришел в ЗАГС и написал заявление о том, что признает ребенка своим. Если не пришел и ребенок зарегистрирован, то только через . Уверена на 200%, что парашник никогда в суд не пойдет

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Еще одни скоты сделали ребенка ради проекта. Теперь этот ребенок будет разменной монетой в связке Сявка-Парашник-Ларченко. Еще бы Парашнику не радоваться:год на проекте ему обеспечен. :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Еще одни скоты сделали ребенка ради проекта. Теперь этот ребенок будет разменной монетой в связке Сявка-Парашник-Ларченко. Еще бы Парашнику не радоваться:год на проекте ему обеспечен. :durdom:
Из всех рожденнных ради проекта, только Агибаловские живут в нормальных человеческих условиях. Остальные родителям не нужны

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
чтобы сын знал и отца, и мать, и чтобы мы всё возможное сделали для сыночка, и чтобы он никогда и ни в чём в этой жизни не нуждался», — подытожил Илья

Ага... "мы пахали"... Что ты-то лично сделал для сыночка? Всё возможное, чтобы зародился, сделал. А дальше что?
Как и с прежними твоими детьми, от которых ты спрятался на дурке и не платишь алименты? Да кто бы сомневался... И сейчас нет тебя рядом... и не будет ни-ког-да... Нее, может на дурке и будешь ИЗОБРАЖАТЬ любящего папашку, а в будущем  и по факты он безотцовщиной будет. Ты только ершиком-парашником могёшь, а все человеческое тебе чуждо. Так что нишкни, ничтожество, и сопи в две дырочки молча


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1225
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 87
Просмотров: 5453
Последний ответ Сегодня в 18:19
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.