Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa

Бородина. Мы без слов с тобой поймём друг друга! Я хочу открыть тебе секрет:  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
   :flower3: :lasso:   Верно !Бородина обеих  дочек любит , старается для них, не думаю , что кого-то больше из них любит , просто у малышки возраст такой  мимишный ... :kiss5:
:applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Когда ее успевали «искупать» в ней? Путь на работу Бороды- 3 часа, обратно- столько же. Время съёмок дурки или  рекламы. Встречи с подрунями или «прачкой».  Вечером- прямые эфиры с подписотой и окрики «живо спать»  :happens: Купаться в любви Мару могла только на отдыхе. Борода- работающая мама . Это не плохо. Просто не надо приписывать то, что не влазит во временные рамки маминого распорядка дня .
Я тоже была работающаЯ мама   иначе бы нам не хватало  средств  на жизнь  нормальную   НО растила  их  с нежностью   и старалась дать  своим  девочкам  любовь...они   тоже  КУпались  в моей  любви....не вижу   разницы  в присутствии личном  родителей   ...главное  забота   родительская  любовь  и внимание....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Думаю, ты права. Но, может, это даже к лучшему было - у Маруси были, судя по всему, очень хорошие нянечки и гувернантки - девочка выросла добрая, воспитанная, неизбалованная. Тейке материнского, да и отцовского внимания досталось побольше, и как результат - избаловали ребёнка...
Мариночка...видно, что Тея  растет  избалованная   излишним  вниманием  и отца  и матери....да    Старшая  немного  отодвинута  на  задний  план    но   тоже  растет   ухоженная    воспитанная   и с родительской ответственностью  за  нее....


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Ну давайте не будем сравнивать мам, работающих до 17:00 и мам, у которых съемки до полуночи
germania
Никто не утверждает, что Бородина ненавидит дочерей  :happens: просто начало разрыва с Будаговым было потому, что Ксения с первых месяцев не хотела сидеть дома с ребёнком, а хотела работать и кутить  :happens: ну сопли вытирать- это не ее. Она выражает любовь в полном обеспечении детей всеми благами , что тоже не плохо . А памперсы- поменяют и няни

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Цитата:  link=topic=570822.msg6977071#msg6977071 date=1549536037
Ну давайте не будем сравнивать мам, работающих до 17:00 и мам, у которых съемки до полуночи
germania
Никто не утверждает, что Бородина ненавидит дочерей  :happens: просто начало разрыва с Будаговым было потому, что Ксения с первых месяцев не хотела сидеть дома с ребёнком, а хотела работать и кутить  :happens: ну сопли вытирать- это не ее. Она выражает любовь в полном обеспечении детей всеми благами , что тоже не плохо . А памперсы- поменяют и няни
izumrud  :flower3: :love005:
не было работы до 17.00 хорошо  еще  если до 6 вечера  но  как  правило одинокие руководящие дамы  обожали  собрания  назначать  после  рабочего дня...у меня  сразу  было обмарочное  состояние   ...кто заберет детей  с сада  когда  готовить  ужин   но все  как то само  по себе  делалось  и как в кольце  Соломона  и это тоже  пройдет  так  и вышло!!! трудно  судить за экраном   как  там  дела  идут  у Бородиной  но  мне нравится  что дети  у нее ухоженные  воспитанные  и не  обделенные  родительской любовью....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Я тоже была работающаЯ мама   иначе бы нам не хватало  средств  на жизнь  нормальную   НО растила  их  с нежностью   и старалась дать  своим  девочкам  любовь...они   тоже  КУпались  в моей  любви....не вижу   разницы  в присутствии личном  родителей   ...главное  забота   родительская  любовь  и внимание....
Германичка,у отец Ваших дочек был один,общий,так сказать. А тут немного иначе. У Теи есть и мамаи папа,у Мару только мама и то не всегда... имхо о :kiss5:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 14:21 от Айка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
у Мару грустные глаза.. а младшая очень балованная

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Германичка,у отец Ваших дочек был один,общий,так сказать. А тут немного иначе. У Теи есть и мамаи папа,у Мару только мама и то не всегда... имо :kiss5:
Айка....это так   ...глаза   у старшей дочки  всегда  грустные   а вот у Теи  все  окей.... :flower3: :lol: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
у Мару грустные глаза.. а младшая очень балованная

 Маруся  по характеру совсем другая , Бородина  говорила , что она с младенчества спокойный ребенок ... Девочка воспитанная , умненькая ,и  она , будучи совсем маленькой , приходила с мамой на поляну , вела себя не как тот же Роб или  Митя , или кто-то из других детей ... 
 С родственниками со стороны отца она общается постоянно , со слов Ксюши ,  да и бабушка с прабабушкой в ней души не чают , она к тому же первая внученька .)  Даже Мася , расставшись с Ксюшей , говорил , что Маруся просто   замечательный  ребенок  !

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Милые. Но у Мару никогда не улыбаются глаза  :happens:
"Она в семье своей родной казалась девочкой чужой"  - Евгений Онегин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.