Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Жили-были дед да баба…Художник Леонид Баранов  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ненастоящее,клюквенно сахарное в пудре
я вот одного полковника по инету знала,настоящий,кстати,в гарнизоне служит,он в рисовальщики подался,супер как здорово рисовал бани и сельских девок в розовом периоде,в голубом моряков и пароходики чуть хуже,сейчас испортился ,пряничные домики ,горожане гуляющие,дети с калачами,тоже раскидисто и кисло ,но получше этого,не такое гапчинское сиропное
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 21:56 от D-ova »


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
ненастоящее,клюквенно сахарное в пудре
я вот одного полковника по инету знала,настоящий,кстати,в гарнизоне служит,он в рисовальщики подался,супер как здорово рисовал бани и сельских девок в розовом периоде,в голубом моряков и пароходики чуть хуже,сейчас испортился ,пряничные домики ,горожане гуляющие,дети с калачами,тоже раскидисто и кисло,без сиропа ,но получше этого
у каждого свой вкус. мне нравится  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
ненастоящее,клюквенно сахарное в пудре
я вот одного полковника по инету знала,настоящий,кстати,в гарнизоне служит,он в рисовальщики подался,супер как здорово рисовал бани и сельских девок в розовом периоде,в голубом моряков и пароходики чуть хуже,сейчас испортился ,пряничные домики ,горожане гуляющие,дети с калачами,тоже раскидисто и кисло ,но получше этого,не такое гапчинское сиропное
сахарное-это ностальгия.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
ненастоящее,клюквенно сахарное в пудре
я вот одного полковника по инету знала,настоящий,кстати,в гарнизоне служит,он в рисовальщики подался,супер как здорово рисовал бани и сельских девок в розовом периоде,в голубом моряков и пароходики чуть хуже,сейчас испортился ,пряничные домики ,горожане гуляющие,дети с калачами,тоже раскидисто и кисло ,но получше этого,не такое гапчинское сиропное
Ну, на вкус и цвет...  :happens:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
всегда с удовольствием рассматриваю наивную живопись. самородки. :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
ненастоящее,клюквенно сахарное в пудре
я вот одного полковника по инету знала,настоящий,кстати,в гарнизоне служит,он в рисовальщики подался,супер как здорово рисовал бани и сельских девок в розовом периоде,в голубом моряков и пароходики чуть хуже,сейчас испортился ,пряничные домики ,горожане гуляющие,дети с калачами,тоже раскидисто и кисло ,но получше этого,не такое гапчинское сиропное
D-ova, а Вы бы показали нам картины этого полковника, может и мы бы заценили

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42503
Брусника, спасибо  :kiss04: Смотрела и улыбааалааась  :)8 Какие замечательно-теплые и уютные картины. Дедушка, развалившийся в снегу и присевшая рядом бабушка  :kiss04: и игра в снеговичков...словно малые детишки  :kiss04:
 Вот такое, я думаю, простое человеческое счастье - состариться вместе и продолжать радоваться разным-всяким мелочам тоже вместе  :love005: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
Брусника, спасибо  :kiss04: Смотрела и улыбааалааась  :)8 Какие замечательно-теплые и уютные картины. Дедушка, развалившийся в снегу и присевшая рядом бабушка  :kiss04: и игра в снеговичков...словно малые детишки  :kiss04:
 Вот такое, я думаю, простое человеческое счастье - состариться вместе и продолжать радоваться разным-всяким мелочам тоже вместе  :love005: :kiss04:
koza-dereza, по-моему, Вы очень правы  :flower3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Брусника, Натусик, спасибо  :flower3: Очень теплые душевные  картины, у меня ностальгия по деревенскому быту, бабушкиным пирогам, соленьям из бочки , доброте и спокойствию простых деревенских стариков.  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
Брусника, Натусик, спасибо  :flower3: Очень теплые душевные  картины, у меня ностальгия по деревенскому быту, бабушкиным пирогам, соленьям из бочки , доброте и спокойствию простых деревенских стариков.  :lasso: :lasso: :lasso:
Галиночка  :flower3: меня вот тоже это "наивное" искусство за душу трогает

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне тоже так показалось  :flower3: а ещё мне кажется, что многие из нас по этим дням в душе очень скучают
я... Там фуфайку одел и пошел дрова колоть и снег убирать,а баня... :laughy:,а  у меня мама рвется на дачу уехать,но сейчас ей диагноз поставили-диабет ,плюс давление,плюс травма после аварии.. O:-)  куда там,как она там одна,хотя у нее там все восстанавливается,но диабет...сейчас на днях повторно все сдаст,а там видно будет.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
я... Там фуфайку одел и пошел дрова колоть и снег убирать,а баня... :laughy:,а  у меня мама рвется на дачу уехать,но сейчас ей диагноз поставили-диабет ,плюс давление,плюс травма после аварии.. O:-)  куда там,как она там одна,хотя у нее там все восстанавливается,но диабет...сейчас на днях повторно все сдаст,а там видно будет.
Эллочка- людоедка,  маме- здоровья!  :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Людмила  :lasso3:
:wub: Брусничка, Наталия спасибо Вам за такие трогательные темы  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
 :dart:
всегда с удовольствием рассматриваю наивную живопись. самородки. :flower3:
оно ни разу НИГДЕ не наивное!!! А очень даже продумАнное)))))))) это не из области разности "вкуса и цвета" ,а в заказности такого рода "художеств",да художник иногда может сам себе заказать что-либо с целью подзаработать и прославиться,а потом поэксплуатировать на достигнутом, спросите как такое называется ? Да по-разному! С позиции честного искусства -приспособленчество,в бытовом плане ,художнику надо семью содержать ,мастерство кормит мастера (( гобчинская штампует детей эльфов,баранов старичков гоблинов,главное ,чтоб публике нравилось. Как ,к примеру ,массовая попса и рок не всех. :bnu: :bnu:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
:dart:оно ни разу НИГДЕ не наивное!!! А очень даже продумАнное)))))))) это не из области разности "вкуса и цвета" ,а в заказности такого рода "художеств",да художник иногда может сам себе заказать что-либо с целью подзаработать и прославиться,а потом поэксплуатировать на достигнутом, спросите как такое называется ? Да по-разному! С позиции честного искусства -приспособленчество,в бытовом плане ,художнику надо семью содержать ,мастерство кормит мастера (( гобчинская штампует детей эльфов,баранов старичков гоблинов,главное ,чтоб публике нравилось. Как ,к примеру ,массовая попса и рок не всех. :bnu: :bnu:
Могу добавить,что я не простой "зритель",кухню изготовления знаю и понимаю...старички прикольные,как иллюстрации к рассказам о старичках отлично,лучше не бывает,мне тоже скорее нравится,чем нет,но это бизнес по бизнес плану неприкрытый!! Неужели никто кроме меня этого не видит?! Тогда надо как-то развиваться ,анализировать,узнавать,отличать пустоту попсу махровую,извините,за настоящих Мастеров обидно.В артдискуссии боле не вступаю,не с кем.ага. Сама с собой-специалисткой выговорилась и хорошо.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 12:20 от D-ova »


Теги: Живопись 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.