Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Ирина Потапова о поездке Алианы к Роберту Михайловичу  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1

Ирина Потапова о поездке Алианы к Роберту Михайловичу
Среда, 09 Октября 2013 г. 23:42 + в цитатник
LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
За предоставленную информацию,спасибо ПЕРИМЕТР.ПЕРЕЗАГРУЗКА1.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
что за неприятная семья...из за всякой ерунды друг друга кусают...как бешенные собаки...ни любви к друг другу...ни уважения...ни жалости... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот сегодня посмотрела в утреннем, как СМ на кухне хозяйничала... замутило, я б на месте Васи не стала есть сыр с волосами, и в холодильнике молоко разлила и так и оставила. Хозяйки из них, конечно аховые...мне было противно с такими свинюшками вместе проживать.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
что за неприятная семья...из за всякой ерунды друг друга кусают...как бешенные собаки...ни любви к друг другу...ни уважения...ни жалости... O:-)
Не то слово..сейчас прочитала..как она алианку обосрала))) это разве прилично..какие жи  они все желчные фуфуфуф..коль у вас такая идиллия с деньгами..в чем проблема тогда с операцией мамаши?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
riki,   не думаю , что ты бы такую невестку как  Алиана хотела ... :xixixi:  Уверена , что дома будет беспорядок , раковина забита посудой , ребенок орет в грязных памперсах , а Саша с Алианой орут друг на друга  , хорошо   если морды друг другу не бьют ... Вот и не хочет такого  "счастья " ОВ  своему сыну   ...
  Уверена , сейчас напишут  девочки , что она молодая еще , что  у нее все впереди ... :xixixi:  Только  девушка 19-20 лет  зная , что ее снимают и это пойдет в эфир , элементарно порядок навести  не  может ... Глаза бегают , сама все торопится , кричит , дергается ... до чего же неприятная девица . И вряд ли она будет  чистоплотной и хорошей хозяйкой . Потому как не в кого , мама   такая же , посмотрите на ее комнату ...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Агибалавские девчонки все успевали... у них всегда на кухне что-то шипело, булькало, жарилось. А Ритка не старше Али была.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я уверена что все будет нормально..по себе сужу..вот так..уж сколько меня свекровь обкакивала перед соседями и родственниками..думала по уши в говне утону..а ничего выкарабкалась,потому что верить таким как эти Говновозовы себя не уважать..А что интересно там на проекте показали что у них ,в раковине посуда грязная? и что..неделю лежала..или просто не соскочила пока все едят и не начала посуду мыть..все это чисто придирки...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кто-нибудь видел как СМ готовит, хоть один раз? Бутерброды и творожки. А до ее приезда, туда все ходили поесть домашнего, вкусненького.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кто-нибудь видел как СМ готовит, хоть один раз? Бутерброды и творожки. А до ее приезда, туда все ходили поесть домашнего, вкусненького.
Ходить перестали не из за СМУвны..а из за того.что перестали им продукты лишние в ВИП давать..так что не надо выдумывать...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Продукты перестали давать, так как ходить туда перестали... после приезда СМухи. А  раньше всех все устраивало.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Продукты перестали давать, так как ходить туда перестали... после приезда СМухи. А  раньше всех все устраивало.
И вов се не из за этого..а из за того что она тогда Швальке молока не дала..я вам ничего доказывать не собираюсь...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Швалька без справки пришла от венеролога, потому и не дала. А СМушка готовить не умеет и не любит, и продукты тут не при чем.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Швалька без справки пришла от венеролога, потому и не дала. А СМушка готовить не умеет и не любит, и продукты тут не при чем.
Честно уже смешно...причем тут венеролог и собственничество.....ладно я.пойду по гуляю..а вы развивайте свои версии сами. хихихихи

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
Асратяны все же мне не нравятся , не дай бог таких родных получить

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Асратяны все же мне не нравятся , не дай бог таких родных получить
Мне там вообще никто не нравиться хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.