Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Психиатр в курсе?" В Сети высмеяли слова Климкина о наблюдателях из России (Интересное и необычное) от Нола 2. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Тест на общие знания: Как там поживает ваша эрудированность? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 4. Это самая дорогая банкнота СССР , сейчас она стоит 185 000 рублей (Интересное и необычное) от mellorn 5. 🔔🔔🔔КАК ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ВАША СОБАКА ПОЛУЧИЛА .... (В мире животных) от irinka5 6. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от МарфаВасильнаЯ
7. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 10. Алёна Водонаева: «Меня изнасиловала лесбиянка» (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Контрольный в голову (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко. Напоминай мне почему я тебя так люблю )) (Дом 2 новости) от Роза4

Андрей Петров желает познакомиться  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Очередной ужин сильного и независимого мужчины подошёл к концу. Счёт на 100$ оплачен, мерседес заказан. Никому такой мальчик не нужен что ли? Может не то время или место? Может Москва уже не для любви?

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Андрей Петров желает познакомиться
« Ответ #1 : 05 Февраль 2019, 15:20 »
  • 2
Понтов то выше крыши........мачо-обосра#чо нашёлся, цены на свое содержание озвучил так невзначай

Оффлайн vomana

• Друг
Андрей Петров желает познакомиться
« Ответ #2 : 05 Февраль 2019, 19:16 »
  • 1
капустки чёль на стольник почавкал силач :laughy:

Андрей Петров. Что в сумке у трансвестита

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 496
Последний ответ 12 Февраль 2019, 13:03
от NatyGruziya
Андрей Петров. Девочки, какое белье предпочитаем?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 10
Просмотров: 551
Последний ответ 08 Февраль 2019, 21:08
от Ольга62
Андрей Петров в печали

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 533
Последний ответ 05 Февраль 2019, 09:04
от куршская коса
Андрей Петров. "Я не такая"

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ 03 Февраль 2019, 17:25
от NatyGruziya
Андрей Петров философствует

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 01 Февраль 2019, 22:10
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 46.