Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Из Залесса, из-за гор показал мужик топор(С). Зимний трип.  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Кусака, спасибо  :flower3: таким умиротворением повеяло от вашей темы, даже потерялась во времени и пространстве, спасибо за положительные эмоции :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Кусака, спасибо  :flower3: таким умиротворением повеяло от вашей темы, даже потерялась во времени и пространстве, спасибо за положительные эмоции :flower3:
Алёна, спасибо!  :flower3:
Да, там время не наше.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543538
собака-кусака,  Наталья))  :flower3: :love005:
Спасибо за путешествие, очень интересно)) хороший отдых, большие  вы молодцы))



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака,  Наталья))  :flower3: :love005:
Спасибо за путешествие, очень интересно)) хороший отдых, большие  вы молодцы))


Максима, спасибо большое  :flower3:
Иногда так хорошо сменить обстановку!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Наташа,я тоже с удовольствием  прогулялась вместе с вами, спасибо, что делитесь впечатлениями, читать вас одно удовольствие, и фотки замечательные, какие вы молодцы, удачи вам в дальнейших путешествиях!   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Наташа, спасибо огромное! Я растворилась в фотографиях. Как будто с Вами побродила там по снегу. Завидую белой завистью. Посмотрела, что это 140 км всего. Золотое кольцо в шаговой доступности. У нас и 250 км проедешь, вряд ли что увидишь. Поэтому Томск тогда и был для меня чудом. Вы большие молодцы. Радуете.  :lasso3: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наташа,я тоже с удовольствием  прогулялась вместе с вами, спасибо, что делитесь впечатлениями, читать вас одно удовольствие, и фотки замечательные, какие вы молодцы, удачи вам в дальнейших путешествиях!   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Галина586, спасибо!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, второй год проездом там бываю летом попробую задержаться и все посмотреть))) Красивые фотографии!!! Вы с Димой большие молодцы  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наташа, спасибо огромное! Я растворилась в фотографиях. Как будто с Вами побродила там по снегу. Завидую белой завистью. Посмотрела, что это 140 км всего. Золотое кольцо в шаговой доступности. У нас и 250 км проедешь, вряд ли что увидишь. Поэтому Томск тогда и был для меня чудом. Вы большие молодцы. Радуете.  :lasso3: :268:
Сибирь, Людочка!  :kiss04: А я прямо белой завистью завидую вашему чувству прекрасного и желанию его реализовать  :flower3:
А я больше всего люблю новые места, новые впечатления.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, второй год проездом там бываю летом попробую задержаться и все посмотреть))) Красивые фотографии!!! Вы с Димой большие молодцы  :kiss04:
Наташа, летом там должно быть просто нереально! У меня друзья там летом неделю на турбазе были около озера, в восторге делились впечатлениями. Хотя до этого больше по Турции, отель не отель, балованы.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, Летом красиво!!! природа сказочная да и места завораживающие хотя мое сердце осталось в Костроме !)))

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Наташа, такое умиротворение на фотах.  :268: Мне очень понравилось.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, Летом красиво!!! природа сказочная да и места завораживающие хотя мое сердце осталось в Костроме !)))
В Кострому ещё поедем!
У меня пока из русской старины фаворит Новгород.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наташа, такое умиротворение на фотах.  :268: Мне очень понравилось.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

тасик, спасибо! И за совет тоже. Я, правда, тётка старая, Cloud'а побаиваюсь. Но придётся всё равно.

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812


Теги: всёрядом 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.