Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Что делать?  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
35
 Сын связался с женщиной гораздо старше себя, я его просто не понимаю, ему же только 25, а ей – 38!

Знаю её достаточно хорошо. Мы не подруги, но не так уж редко общались, она не замужем и никогда не была в браке, детей тоже нет. Ей всегда нравилось гулять и развлекаться, о серьёзных отношениях не заботилась. Финансово независима, с работой всё хорошо, поэтому не понимаю, зачем ей вдруг понадобилась такая связь.

Это оказалось для меня неожиданным. Сын уже почти три года живёт отдельно, я и не замечала, что он сейчас с кем-то встречается. И тут они рассказали мне, что уже целый год живут вместе, у неё. Я пыталась поговорить с сыном, хоть что-нибудь узнать, предостеречь, но он меня и слушать не хочет, считает, всё делает правильно, лишь говорит:
– Просто поверь. Она очень хороший человек, и я хочу быть с ней.

Сказал, что они вскоре поженятся и дети у них тоже в ближайших планах, оказывается. Хотя какие дети в её возрасте? Зачем ей это нужно?

Сама же дама надменно приказала мне не лезть в их жизнь. Мол, она никого насильно не привязывала, это его решение, но теперь уж парня не отпустит, поскольку, с её слов, полюбила.

Моему мужу, его отцу, всё это очень не понравилось, сейчас он и слышать ничего не хочет, постоянно на взводе. А я не знаю, как себя вести. Вроде бы сын – человек взрослый, но как же это всё противно! Не могу сказать, что это нормальные, правильные отношения, ведь она не на один год старше. И вообще, что ей на самом деле от него нужно?

Но больше всего меня волнует вопрос: что сын в ней нашёл? Разве не понимает – рядом с такой женщиной он смотрится как подросток? Они не выглядят парой. Как человек она мне тоже не особо нравится, с её характером легко подомнёт сына, что уже практически и сделала. Не представляю, каким образом смогу со всем этим смириться.

Все наши разговоры в конечном итоге сводятся к тому, что сын задаёт единственный вопрос: чем она хуже остальных?

И спорить бесполезно, он в любом случае скажет, что недостатки, которые я назову, не существенны или вообще придуманы.

Справедливости ради нужно отметить, что для своего возраста она выглядит более чем красиво и ведёт себя по-молодёжному, очень активная.

Я её прямо спрашивала: почему свет клином сошёлся именно на моём сыне, неужели больше нет претендентов?

– А разве раньше у меня мало мужчин было? – ответила она.

И это правда, и родить бы нашла от кого, если бы захотела.

А у сына серьёзных отношений никогда и не было, вёл свободную жизнь. Только единожды встречался с девушкой около полугода, но там сразу было видно, что она ему безразлична. В результате расстались, и я думаю – по времени всё сходится, – что сын её бросил как раз ради этой самой женщины.

Да если бы там страсти кипели, можно было бы надеяться, что вскоре она ему надоест. Но у них же вроде всё спокойно и ровно, семья начинается. В качестве только любовников они оба друг друга не рассматривают.

Сыну очень не понравилось моё отношение к его связи. Он считает, что я должна радоваться и тепло их принимать, а иначе в принципе не будет общения.

Сама она мне прямо сказала:

– Разбирайся с сыном, чтобы он не видел в тебе врага. Ему-то есть куда и к кому идти. А вот негативного отношения к себе я точно не потерплю, учти. Так что подумай.

Она же королева, устраивает жизнь вокруг себя, понятно. Как добытчик мой сын ей не нужен, не в этом, по её мнению, счастье. Говорит, что полюбила его, а вот врёт или нет, я уже не понимаю.





Из сети!!!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что делать?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2019, 18:49 »
Надоело сынуле "в девках" быть.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что делать?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2019, 18:53 »
Надоело сынуле "в девках" быть.
От одной мамы к другой ушел :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Что делать?
« Ответ #3 : 03 Февраля 2019, 18:53 »
а что тёте нужно? просто ненавидеть эту свою  знакомую и завидовать ей? горя не знала эта тётя. все живы, здоровы, ребёночка собираются делать. ей что надо то?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что делать?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2019, 18:54 »
а что тёте нужно? просто ненавидеть эту свою  знакомую и завидовать ей? горя не знала эта тётя. все живы, здоровы, ребёночка собираются делать. ей что надо то?
Молодо-зелено тете надо, чтоб авторитетом давить :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что делать?
« Ответ #5 : 03 Февраля 2019, 18:57 »
Маме надо пережить эту боль самостоятельно)
Пацан совершеннолетний,  мамина миссия воспитательная, закончена. Дальше сам
Такой брак вполне может быть жизнеспособен. Женщины сейчас афигенски умеют выглядеть, в жизни не скажешь, что с партнером разница лет в 10. Это сейчас пацану 25, после 30-ти возмужает и, если дама не расслабится, то разницы в возраст, может, и не видно будет.
Девушка нагулялась, к браку пришла в сознательном возрасте. Все шансы стать хорошей женой и матерью.
А ее характер точно не мамина забота, лишь бы сЫночке нравилось.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что делать?
« Ответ #6 : 03 Февраля 2019, 18:57 »
Может свынуля начинающий геронтофил, начал с  38 летних,  закончит 78 летними. :laughy:
Тем более мамаша сама грит что спорить с ним бесполезно.. странная, сама грит бесполезно, сама же грит чо делать? Да ничо.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Что делать?
« Ответ #7 : 03 Февраля 2019, 18:58 »
А что уже здесь можно сделать? Ничего, только принять выбор сына. :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Что делать?
« Ответ #8 : 03 Февраля 2019, 18:58 »
мне эта 38 летняя не понравилась.Грубая. нагловатая. и не в возрасте дело.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Что делать?
« Ответ #9 : 03 Февраля 2019, 19:00 »
мне эта 38 летняя не понравилась.Грубая. нагловатая. и не в возрасте дело.


ну это всё меняет конечно. они просто обязаны передумать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451224
Что делать?
« Ответ #10 : 03 Февраля 2019, 19:05 »
мне эта 38 летняя не понравилась.Грубая. нагловатая. и не в возрасте дело.
А должна словно реченька журчать и глазки долу, когда ей типа свекровка упреки высказывает, как дитю несмышленому... O:-)
Котёночка  маминого маленького 25-летнего у мамы увела, бессовестная!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что делать?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2019, 19:09 »
мне эта 38 летняя не понравилась.Грубая. нагловатая. и не в возрасте дело.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  это просто бомба. Подруга, вы сделали мой вечер  :lol:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451224
Что делать?
« Ответ #12 : 03 Февраля 2019, 19:10 »
а что тёте нужно? просто ненавидеть эту свою  знакомую и завидовать ей? горя не знала эта тётя. все живы, здоровы, ребёночка собираются делать. ей что надо то?
Молодую невестку и зависимую, а то ишь, распоясалась!

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Что делать?
« Ответ #13 : 03 Февраля 2019, 19:13 »
Надо уважать выбор сына. Никто не заставляет любить невестку как собственную дочь. Но любые отношения невозможны без уважения.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Что делать?
« Ответ #14 : 03 Февраля 2019, 19:15 »
Не понимаю, что мама так переживает? Мальчику всего 25, он и через 10 лет, в 35 лет будет вполне себе. Молодой супруге будет 48.  Предполагаю,  что  диспозиция к тому времени поменяется.
Радоваться маме нужно, а не в панику кидаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.