Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырные пирожки с яблоком  (Прочитано 5898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата, Альмина, девочки, спасибо что фото печек показали. У нас очень мало места. Ну очень. Мне главное чтобы выпекала хорошо. Хотя понимаю, что "никогда не говори никогда" могут и другие функции пригодится.  И понимаю, что если взять меньший объем духовки, то будешь  целый день выпекать по 4 пирожка. Наверное 20 литров это мало.  O:-)
:flower3:...Они сейчас разные есть-ту что мы покупали,39 литров в объёме...Её уже опробовали и сказали,что и выпекает и запекает классно...Заказывала в инете,а забирали самовывозом-если бы не понравилась,могли бы отказаться...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36288
  • Карма: 227750
бегемот05:flower3: Спасибо за классный рецепт! Обязательно в ближайшее время опробую!)))
User:cool: вот так реактивность!))) супер!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Юлич, на здоровье  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
User:lasso3: Ну Вы, блин, даёте!!! Реактивная хозяйка с отменным качеством продукции, ещё и с вариациями! Молодчина!  :268: бегемот05, Натуся, спасибо за очередной классный рецепт  :kiss04: :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, Натусь, спасибо!  :flower3:  :lasso3: Вкусно должно быть, попробую несладкие. Такое тесто и само по себе вкусное.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
сегодня моя очередь печь ))) тесто лежит уже в холодильнике,отдыхает...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390184
сегодня моя очередь печь ))) тесто лежит уже в холодильнике,отдыхает...
На пиве или на воде?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
На пиве или на воде?
на воде,пива в доме нетю... :happens: есть шампусик в кол-ве три штука и коньяк...не решилась  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390184
на воде,пива в доме нетю... :happens: есть шампусик в кол-ве три штука и коньяк...не решилась  :happens:
:flower3:  ждем результат!  :applo2:  Так и я скоро соблазнюсь... :xixixi: хоть я и рукожоп

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
:flower3:  ждем результат!  :applo2:  Так и я скоро соблазнюсь... :xixixi: хоть я и рукожоп
Ну, вот... Остывают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
По вкусу ммммм... В общем, оно стоит того!
В следующий раз сделаю с капустой начинкой. Тесто понравилось очень!
Ещё раз спасибо!!!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
Выглядят очень аппетитно!  :268:
У меня пеклись около 20 минут духовка - зверь!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
куршская коса, какие красивые, ровненькие. А у меня так не вышло ровненько  :happens:
А капустную начинку Вы какую делаете ? С яичком ?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 15:55 от User »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011696
куршская коса, какие красивые, ровненькие. А у меня так не вышло ровненько  :happens:
А капустную начинку Вы какую делаете ? С яйчком ?
Ага, капусту обжариваю, яйцо вкрутую туда режу... У меня золовка любит такую начинку, да и остальные не против . А я стараюсь своим угодить. Ещё мне кажется такие пирожки будут хороши с куриным мясом. Не фаршем, а именно отварное мясо порубить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 51.