Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от glasha
7. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

«Курили нечто, похожее на самокрутки»: подробности сметри рэпера  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18
В Ижевске, где в клубе POSH сегодня ночью внезапно скончался рэпер Децл, началось расследование инцидента. Как сообщает телеграм-канал Baza, организаторы частного выступления исполнителя дали показания следователям.

«Менеджер рассказал, что лично был свидетелем, как люди из команды Толмацкого курили нечто, «похожее на самокрутки». При этом, отмечает мужчина, в помещении висел плотный, сладковатый запах», — пишет издание.

Также сообщается, что перед началом выступления Кирилл Толмацкий не жаловался на здоровье, однако после сказал, что у него очень сильно болит левое плечо и попросил обезболивающее. У него уже начался сердечный приступ, однако все поздно поняли, что происходит.


из сети


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
самокрутки
А может ненадо было курить всякую дрянь ? Закономерный уход .

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Наркоман на всю голову. Я к таким персонажам "доброжелательна", как доктор Геббельс.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Это эпоха 90 ,* дети* Ельцина..столько погибло и тогда и сейча...с отоголоски оттуда...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Курили... - не курили... Болтать и писать могут все,что угодно.

Я помню как Кирилл участвовал в "Последнем герое",как "хвостиком" ходил за Николаем Дроздовым... Кирилл вызывал у меня только добрые чувства и улыбки... Парень был умным и любознательным,имел свою собственную точку зрения,не шел за толпой...

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Курили... - не курили... Болтать и писать могут все,что угодно.

Я помню как Кирилл участвовал в "Последнем герое",как "хвостиком" ходил за Николаем Дроздовым... Кирилл вызывал у меня только добрые чувства и улыбки... Парень был умным и любознательным,имел свою собственную точку зрения,не шел за толпой...

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное...
Смотрела интервью с ним,правильный и ранимый человек ,очень жаль

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Про самокрутки- это ерунда. Никто уже не курит так. Это из разряда девяностых. Уж у этих ребят явно были бонги и прочая приблуда. У меня тоже была мысль что пережрал чего.... Но с самокрутками- точно баян :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Про самокрутки- это ерунда. Никто уже не курит так. Это из разряда девяностых. Уж у этих ребят явно были бонги и прочая приблуда. У меня тоже была мысль что пережрал чего.... Но с самокрутками- точно баян :blink:
ППКС, либо бонги, либо трубки, никто не будет курить бумагу. Светлая память.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Между прочим я тоже за легализацию :flower3:

Оффлайн Ilonasss

  • Знаток
  • Сообщений: 284
  • Имя: Иоланта
  • Карма: 1301
Мы одного возраста с ним, помню, как компанией слушали его песни. Но у нас не было курения и алкоголя. Просто слушали

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
курил - курил...закономерный конец. жаль.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
курил - курил...закономерный конец. жаль.
У нас всех будет закономерный конец... Жаль...

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
У нас всех будет закономерный конец... Жаль...
канеш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 59.