Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Лишил их родины»: Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что отправил детей з (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от Агатах 5. Суды за наследство, смерть подруги, Нью-Йорк: как живет Елена Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Сообщается об обысках в России у брата иноагента Максима Галкина (Интересное и необычное) от разумова 9. Пост, который надо отправлять любимым с подписью "МЫ" (В мире животных) от Kesha 10. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Как живут бывшие участники Дома-2  (Прочитано 44472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
1.
Когда Роман Третьяков вернется на экран?
Муж, отец и народный любимец внезапно исчез с экрана. Еще недавно его можно было увидеть ведущим как минимум на двух телеканалах, но где же он теперь? Почему Рома ушел из эфира и чем занимается сегодня — об этом мы с ним и поговорили. Рома: « Со мной работают трое ребят: Саша, Кирилл и Денис. Я подаю идею, и все вместе мы развиваем ее и снимаем. Работать сложно, так как все пока держится на энтузиазме. Деньги, конечно, подразумеваются и рано или поздно появятся, но пока мы работаем без них».

2
Нектарий Либерман учит иврит и собирается в армию
В стройном парнишке, который приехал поздним вечером в нашу редакцию, мы едва узнали Нектария Либермана. Во время интервью мы поняли: внешность — далеко не единственное, что изменилось за полгода в строгом рыжем интеллектуале из «ДОМа-2». Нектарий: «После ухода из шоу я ездил к маме Кати Дробышевой Татьяне Ивановне, чтобы забрать картину, герб и надпись из деревянных букв, которые я дарил Кате. К тому же я заранее предупредил Татьяну Ивановну, чтобы она не сообщала дочери о моем визите».
3
Катя Балакина: «Хочу создать семью!»
Катя провела на проекте почти год, плела немало интриг, но отношения так и не построила. В итоге девушка добровольно покинула «ДОМ-2», ведь за периметром ее ждала настоящая любовь. Катя: «Он из Москвы, а в Ярославле у него свой бизнес-проект. Сначала этот человек мне очень импонировал, а потом показал другие стороны характера и мы разошлись…»

4
Яна Земит: «Из-за любви мне пришлось уйти с работы»
Прошлой весной во время нашей встречи Яна Земит гордилась работой, из-за которой не оставалось времени на свидания, и избегала вопросов о личной жизни. Год спустя Яна приехала к нам в редакцию и сообщила новость: «Самое знаменательное событие этого года — я встретила свою любовь! Первый раз в жизни я по-настоящему влюбилась (смеется). Помните, во время нашего последнего интервью я говорила, что любовь приходит тогда, когда мы ее совсем не ждем? Через два месяца после нашего разговора я как раз ее встретила. У меня никогда не было похожего знакомства».

5
Караоке в ночном клубе, свадьба на побережье и другие приключения Гобозовых
Александр Гобозов и Ольга Сокол ушли с проекта летом 2009-го. Позже мы навещали их в Украине, где пара была ведущими на харьковском телевидении. В начале весны выяснилось, что Саша с Олей живут на родине Гобозова — в одной из кавказских республик, Северной Осетии — Алании. Туда, в горный край, мы и отправились, чтобы спросить у «выпускников» проекта, как дела и что новенького. Оля: «Добро пожаловать в мой дом! (Смеется.) Шутки шутками, а этот клуб действительно стал моим самым любимым местом в Осетии. Ну, мне еще нравится живописное высокогорное Куртатинское ущелье — я просто влюблена в него. А в черте города мне все чуждо».

6
Порой взять интервью у бывшего участника — миссия невыполнимая. Некоторые старички меняют номера телефонов и отказываются выходить на связь. Вот и Рима Пенджиева оказалась таким крепким орешком. Но в интересах читателей мы все же узнали новости из жизни гарной дивчины с помощью нашего общего другаи бывшего коллеги Сергея Адоевцева. Дружескую встречу с темпераментной красавицей Пенджиевой Сергей Палыч описал трогательно и в подробностях.

7
Катя Крутилина: «Никогда не думала, что буду работать продавцом!»
Катя Крутилина покинула проект почти год назад, но с тех пор так и не успела дать нам интервью. За день до того, как девушка отправилась в Новосибирск сдавать сессию, нам все же удалось встретиться и поговорить. Катя: «После проекта я жила у Оли Меркуловой, а до этого две недели гостила у Ирины Александровны. Огромное им спасибо, ведь благодаря этим людям я осталась в Москве».
8
Солнце: «В отношениях меня сложно очаровать»
О Солнце мы пишем регулярно — не только потому что в ее жизни постоянно что-то происходит, но и потому что это одна из героинь «ДОМа-2», которая оставила яркий след в истории проекта. Солнце: «Честное слово, шоу-бизнес — это какая-то лотерея! Например, в Челябинске, где я недавно выступала, поклонники подпевали слова моих новых песен. Я три года назад покинула проект, не мелькаю на телевидении, а людям интересна до сих пор. Они скачивают мои песни из Интернета, знают слова. Значит, это того стоит!».


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
"Дружескую встречу с темпераментной красавицей Пенджиевой Сергей Палыч описал трогательно и в подробностях"
Так а что дальше?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 18:57 от Aster »

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
чтобы забрать картину, герб и надпись из деревянных букв, которые я дарил Кате.
вот пипец  - подарки назад забирает!!!!!!!!


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Меня одну эта Солнце бесит? :(

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Меня одну эта Солнце бесит? :(
не одну,нас как минимум двое :xixixi:


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
вот пипец  - подарки назад забирает!!!!!!!!
по-моему, это что то фамильное либера... у них же не образовалось семьи, зачем дробышевой израильские символы?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
и меня эта сонце кошмарит... :durdom:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
не одну,нас как минимум двое :xixixi:

Я вместе с вами буду дружить против" Солнца"


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
вот пипец  - подарки назад забирает!!!!!!!!

О чём говорить,если мужику всё,чем он может похватать из поступков в реальной жизни после проекта - это то,что он съездил забрать какие-то самоделки?бред,ещё бы поведал какая заслуга всякий раз покупать талончик на метро..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 884
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 48
Просмотров: 2127
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 934
Последний ответ Сегодня в 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 713
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina
У Саши Черно опять трагедия

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1209
Последний ответ 10 Июня 2024, 19:20
от Пряник Тульский

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.