Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

А так живут российские дизайнеры (сравним?).  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
12
Мы посмотрели, как живут знаменитые западные дизайнеры. ссылка
 Для сравнения предлагаю посмотреть квартиры известных русских архитекторов.
 
Наталья Белоногова, архитектор






Оксана Иващенко - архитектор




Станислав Чернявский, архитектор







ссылка

От большинства квартир и наших и западных гуру интерьеров вспоминается пословица "Сапожник без сапог".  Или у большинства креатив закончился на работе? Но наши несомненно больше симпатичны.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 12:27 от Sny »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Чернявский-стиль мне более менее понравился  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Чернявский-стиль мне более менее понравился 
Согласна. Мне ванна его нравится с деревом. Сейчас ремонт делаю, голову сломала, как бы дерева туда побольше натолкать.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Согласна. Мне ванна его нравится с деревом. Сейчас ремонт делаю, голову сломала, как бы дерева туда побольше натолкать.
И вытяжку надо хорошую тогда...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67105
  • Карма: 399730
Согласна. Мне ванна его нравится с деревом. Сейчас ремонт делаю, голову сломала, как бы дерева туда побольше натолкать.
в нашем 17 этажном панельном доме у одной знакомой в ванной деревянные полы. мне нравится.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Согласна. Мне ванна его нравится с деревом. Сейчас ремонт делаю, голову сломала, как бы дерева туда побольше натолкать.
  :flower3: Мне тоже, но слишком мужской.))) А для ванной дерево не слишком влажно для него будет?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И вытяжку надо хорошую тогда...
Стены я боюсь деревом. Ванную мебель хочу натурального дерева, уже купила специальное водоотталктвающее масло для древесины во влажной среде. Про стены вопрос, столько кроме плитки и панелей предложений. Хочется и колется, и мама не велит резко решиться на другой вариант. Керамика по крайне мере свою вечную практичность доказала.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна. Мне ванна его нравится с деревом. Сейчас ремонт делаю, голову сломала, как бы дерева туда побольше натолкать.
Мне тоже ванна понравилась


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Стены я боюсь деревом. Ванную мебель хочу натурального дерева, уже купила специальное водоотталктвающее масло для древесины во влажной среде. Про стены вопрос, столько кроме плитки и панелей предложений. Хочется и колется, и мама не велит резко решиться на другой вариант. Керамика по крайне мере свою вечную практичность доказала.
Мы же тоже не вечные  O:-) но мыть плитку проще , конечно

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79360
Sny, ты знаешь, я тоже бредила ванной «под дерево»)) показала строителям плитку, которую выбрала, они в голос- нееет, только не эта.. показали мне видео отделки ванной именно с такой плиткой. Беее, страх такой в Реале оказался, ещё и плитка кривая вся.. у меня небольшая ванная, все таки чем светлее тем лучше) но у меня будет  пол керамогранит с деревянной структурой, тумба с дверками под дерево и все аксессуары из бамбука.  :happens: так что дерева хватит))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Стены я боюсь деревом. Ванную мебель хочу натурального дерева, уже купила специальное водоотталктвающее масло для древесины во влажной среде. Про стены вопрос, столько кроме плитки и панелей предложений. Хочется и колется, и мама не велит резко решиться на другой вариант. Керамика по крайне мере свою вечную практичность доказала.
Можно под дерево керамику найти, сейчас много всякого интересного... Если метраж ванной большой, то можно было бы часть стен деревянными сделать, подальше от ванны, а так никакая пропитка не спасет без серьезной вентиляции, мне кажется...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Стены я боюсь деревом. Ванную мебель хочу натурального дерева, уже купила специальное водоотталктвающее масло для древесины во влажной среде. Про стены вопрос, столько кроме плитки и панелей предложений. Хочется и колется, и мама не велит резко решиться на другой вариант. Керамика по крайне мере свою вечную практичность доказала.
:flower3:...Купите плитку с имитацией древесины...У меня у брата в таком стиле была ванна сделана-очень интересно смотрелось... :268:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ты знаешь, я тоже бредила ванной «под дерево»)) показала строителям плитку
Ни-ни, этот вариант полностью исключается. Тока мебель, всякие полки, летница.  Пришли, плиз, по тел. фотки, что у тебя сейчас.  :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 12:44 от Sny »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Купите плитку с имитацией древесины..
Я видела из симпатичных плитку под серое дерево. Имитацию не очень охота, хотя в интернете некоторые варианты такой отделки очень симпатичные есть.  :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я видела из симпатичных плитку под серое дерево. Имитацию не очень охота, хотя в интернете некоторые варианты такой отделки очень симпатичные есть.  :flower3:






Бери палубную доску из лиственницы, ничего ей не будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.