Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Путин повредил палец во время тренировки в Сочи. /// (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Глава Минздрава — о том, когда россияне перестанут пить. ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 5. Трагическая судьба. Что стало с "невестой Децла", певшей с ним "Письмо" /// (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от izumrud 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Rubi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 10. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. За лишний вес будут штрафовать? (Интересное и необычное) от izumrud 12. Что-то в этом есть... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lenanika

Андрей Петров. "Я не такая"  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров. "Я не такая"
« : 03 Февраль 2019, 11:47 »
4

Не верь тем слухам, которые ходят обо мне. Я не такая, я ещё хуже...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #1 : 03 Февраль 2019, 15:01 »
  • 2
Бешенство задницы!

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Февраль 2019, 17:25 »
  • 1
Пе##дик страшок, навязывает себя как дебил

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 45.