Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. народные приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Ольга Глацких получила награду за дворец спорта, где работает три недели... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Правильное питание. Гречка с овощами и куриным фаршем в горшочках. (Мое весеннее меню 2019) от ANAIS 4. Чиновница посоветовала малообеспеченным гражданам больше работать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Шуне срочно нужна помощь (Дом 2 новости) от Dani 6. Испытательный срок и друг Славик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула
7. Десердъ для камрадок: скора лето жы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Алиана мечтает жить в горах... (Дом 2 новости) от нефертити 9. Ограбление в уборной. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Советы бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 11. Мизулина заявила, что у россиян «слишком много прав» (Важные новости, события и политика) от User 12. Настигли в аптеке. Под Москвой полицейские забили насмерть отца чемпиона ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Андрей Петров. "Я не такая"  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров. "Я не такая"
« : 03 Февраль 2019, 11:47 »
4

Не верь тем слухам, которые ходят обо мне. Я не такая, я ещё хуже...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #1 : 03 Февраль 2019, 15:01 »
  • 2
Бешенство задницы!

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Февраль 2019, 17:25 »
  • 1
Пе##дик страшок, навязывает себя как дебил

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.