Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Алиана Гобозова-Это просто ONE LOVE (Дом 2 новости) от Krilo 4. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Получилось (Литература, поэзия и искусство) от Ждутрамвая 6. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео
7. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Кино и новости кино) от кнопка 8. Пенсионный возраст в РФ могут повысить еще раз (ВШЭ) (Важные новости, события и политика) от Лео 9. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 10. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Rubi 11. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от vomana 12. В России предлагают создать программу по управлению гневом для мужчин (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Умирающая сестра Эвелины Бледанс умоляет позаботиться о её дочери  (Прочитано 1551 раз)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну раз просит, то пусть Бледанс возьмет ее в прислуги: и просьбу сестры выполнит - не оставит племянницу, и деваха при деле будет.
У девахи руки из жопы. Кто такую в свой дом пустит? Больше навредит и съест, чем пользы принесет.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ага, такие племянницы в прислугах  хуже злейшего врага...
Ну или проигнорить просьбу... Если посадить на шею - не слезет.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
У девахи руки из жопы. Кто такую в свой дом пустит? Больше навредит и съест, чем пользы принесет.
Не знаю как там на счет рук. Предложила то, чтобы сама сделала. Жить бы не пустила - как приходящую, раза три в неделю. Ну и позванивала, узнавала как дела у родственницы. А чтоб соблазна не было: з/п по МРОТ плюс премия. Накосячила - премию не получила.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю как там на счет рук. Предложила то, чтобы сама сделала. Жить бы не пустила - как приходящую, раза три в неделю. Ну и позванивала, узнавала как дела у родственницы. А чтоб соблазна не было: з/п по МРОТ плюс премия. Накосячила - премию не получила.
Так не пойдет работать на таких условиях! Скорее побежит на очередное шоу, где срубит на 3 года минималок, заодно и родственницу( седьмая вода на киселе) опозорит и бездушной выставит.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
На шоу сходили, на год безбедной жизни заработали... какашки! :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

такая племяшка нагадить и за это время успеет. навынюхивать, нафотать, наврать, жучков наставить. нафик такое.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

такая племяшка нагадить и за это время успеет. навынюхивать, нафотать, наврать, жучков наставить. нафик такое.
Ну значит рвать отношения. Сама выживет. Ну эт я такая. Как Бледанс поступит - не знаю...

Теги:

Умирающая сестра Мэрайи Кери снова публично просит ее о помощи

Автор risvir54

Ответов: 2
Просмотров: 1430
Последний ответ 01 Апрель 2016, 18:24
от Ницца

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.