Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Саша Задойнов: «Часто наблюдал за дочерью, стоя у ворот детского сада»  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
:laughy: :laughy: :laughy: личная жизнь ВытрирОтовнЫ наладилась??? :gigigi: вот нИ хочУт и нИ показывают....мужчинку нИмедийного... занимающегося высокую должность!!! :D :D
    :xixixi: :xixixi: :xixixi: За что купила...  Вот и мне понравилось,откуда байки? От самих же Хреней.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
    :xixixi: :xixixi: :xixixi: За что купила...  Вот и мне понравилось,откуда байки? От самих же Хреней.
Скорей всего!!! :laughy: любят выдавать желаемое за действительность!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Расчет дальний. Квартиру свою они продают. Поедут к Болвану в Ярославль. У него трехкомнатная. В любом случае, Сашу можно будет прописать, а иначе не продать свою конурку.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Расчет дальний. Квартиру свою они продают. Поедут к Болвану в Ярославль. У него трехкомнатная. В любом случае, Сашу можно будет прописать, а иначе не продать свою конурку.
А ведь правда!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Саша Задойнов: «Часто наблюдал за дочерью, стоя у ворот детского сада»

Саша Задойнов наконец-то наладил отношения с Элиной Камирен. Несколько лет бывшие возлюбленные буквально воевали за дочь: молодая мама требовала от Саши алименты, а тот парировал, что даже себя обеспечить не может, не говоря уже о ребёнке. Тогда Камирен и вовсе запретила Задойнову видеться с малышкой, угрожая, что через суд лишит его родительских прав. Однако мужчина находил возможность украдкой смотреть за дочерью.

«Когда Элина с дочкой жили в Москве, в сентябре 2017 года я приезжал и в последний раз видел Сашу, — вспоминает Задойнов. — Потом у меня появились проблемы, я больше не ездил к ним. В 2018 году я приехал в садик в Адлере, мы увиделись, но с Элиной потом очень сильно конфликтовали, и с июня того года я не видел дочь до вчерашнего дня. Но иногда я приезжал в садик и из-за забора наблюдал за ней».

Вскоре Камирен сменила гнев на милость и поняла, что не готова лишать ребёнка отца, даже если сама с ним конфликтует. На днях Элина первая связалась с Сашей и дала понять, что не против его общения с дочкой, и что Задойнов может видеться с ней когда угодно.

«Вчера Элина преспокойным голосом поговорила со мной, сказала, что дочери нужен отец, что Сашка меня помнит и знает; что ей, хочется, чтобы я чаще появлялся, виделся с ребёнком и гулял, а если нет возможности, то хотя бы звонил. Это было вообще неожиданно для меня, у меня ведь даже не было телефона Элины! А сейчас она сказала, что не будет мешать. Она скинула мне телефон мамы и сказала, что они находятся сейчас в Адлере, а сама Элина в Москве. Я не стал ничего откладывать, сразу бросил все свои дела и поехал в Адлер», — поделился Саша.

Мама Элины, Елена, назначила Саше место встречи и привела туда внучку. Вчера малышка впервые увиделась с папой спустя полгода с их последней встречи. Счастью Сашеньки не было предела, и она моментально кинулась к отцу на шею.

«Доча бежала ко мне, сразу на ручки прыгнула. Мы целовали и обнимали друг друга, как родные. Давно не виделись, скучали друг по другу. Она кушала картошку, которая бабушка ей купила, и сказала: «Я скучала. И оставила картошку тебе, чтобы ты поел». Ждала меня! Это было очень трогательно. Погуляли с ней пять часов, побродили по набережной, пошутили, посмеялись. Провели здорово время вместе. Я ощутил тёплое отношение бабушки ко мне. Потом мы созвонились с Элиной, поболтали, всё обсудили. Я почувствовал спокойствие и умиротворение. Очень рад, что наконец-то свершилось то, о чём я давно мечтал. Теперь я могу видеться с дочерью хоть каждый день. Видимо, Элина пересмотрела своё отношение ко мне и, наверное, пересмотрела отношение к дочери. Ей нужен отец, как бы там ни было обидно и неприятно за наши проступки», — рассуждает Задойнов.

Возможно, Камирен оттаяла, поскольку у неё наладилась личная жизнь, и она готова увидеть в Задойнове не бывшего избранника, а отца своей дочери. А вот у самого Саши любовные дела пока ни до чего серьёзного не довели.
dom2life(Изображение удалено из цитаты.)


Какая боль..... Аргентина - Ямайка 5-0  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Расчет дальний. Квартиру свою они продают. Поедут к Болвану в Ярославль. У него трехкомнатная. В любом случае, Сашу можно будет прописать, а иначе не продать свою конурку.
O:-) опять Болван лезет в пасть гиенам  :laughy: эти фотки/видео с Чупой могут дорого ему стоить :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 43.