Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Солнцев:"Я пока боюсь предлагать Кате разнообразить половую жизнь"  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


На протяжении нескольких месяцев многие следят за за жизнью супружеской четы Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович. Некоторое время назад супруги серьезно поссорились и перестали жить вместе. Недавно им удалось помириться. Теперь Солнцев делится о том, как у них с женой обстоят дела в интимном плане.
«На секс не жалуюсь. Хотя не могу сказать, что у нас все происходит так же ярко, как в первые месяцы знакомства. Чувства немного притупляются. Но я пока боюсь предлагать Кате разнообразить половую жизнь. Несмотря на ее эпатажное поведение, думаю, что для нее это будет слишком. Кстати, недавно мы были на приеме у психоаналитика. Она предложила нам с Катей пожить гостевым браком. Пять дней — вместе, а два дня — отдельно. Получается, что наш брак будет восприниматься как работа. Я категорически против этого! Считаю, что в таком случае вся романтика и страсть может улетучиться. Когда ты к браку относишься, как к должностной инструкции, которую должен выполнять, ничего хорошего не будет. Я человек спонтанный, да и Екатерина у меня та еще «бабушка по имени хочу». Видимо, в молодости она не могла насладиться всеми красками постельной жизни»,


Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Боже мой, какой отстой!  Как у этого герантофила рот  не зарастёт?!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Блеф. Даже смешно читать. Интим какой-то, вот идиоты. Конечно не предлагай, а то она на первом витке улетит в небеса.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: :durdom:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Мне так жалко его маму . сам  убогий позорится и ее позорит - она же его стопроцентов не воспитывала и не призывала  показывать народу себя  еблабаном , который к тому же провоцирует нормальных людей- бьёт официанток , чето   мужиков он  не бьет- знает. что нельзя, т.к сразу  отхватит, воюет  всё время  с женщинами

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Пока боюсь". Потом, может и не случится. Давай уж, жги, покажи Катьке небо в алмазах, напоследок.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.