Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Сегодня не о политике...  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Не могу писать совсем. Вернее не хочу. Не знаю почему. Упадок какой-то. Сил на одну драку осталось.). Хочется только лежать, читать новости и смотреть ролики. Кругом какие то энергетические вампиры. Да и неудивительно, они же и психопаты. Впору в окоп забраться.
Сегодня квартиру сдавала свою. Сдала, едем обратно с мужем. В городе снежный коллапс. Все лезут на дороге куда попало. Я рассказываю своему про психопатов та. Мол пропусти их всех нафиг. А он не хочет. Я ему сказала, что он тоже слегка психопат, но ещё есть как бы шанс. Тут он кааак заорёт - куда лезешь, бл....ь? Я аж подпрыгнула. А в машине голосовой набор телефонов и радио. И женский голос говорит - повторите, ваша команда не распознана. Я ему говорю - повтори, она не распознала. А сама давай ржать, остановиться не могу. Голос опять просит повторить. Муж ее послал нах, или бабу на машине впереди, она как раз из правого ряда налево поворачивала. Голос не понял и включил "Эхо Москвы" . Вот это было особенно весело. Обозвал меня дурочкой ни за что. Никакая я не дурочка, просто весело же.
Вчера и позавчера эвакуировали школы, больницы и Ашан. Кто то сообщил о бомбах. Не знаю кто это сделал, но вологодские школьники передают ему спасибо за лишний выходной.) Ашан эвакуировали 2 дня подряд. Понравилось видимо.
Мне подарил муж робот пылесос. Он такой славненький и умненький. Сам решает чё и где убирать. Я назвала его Федей и сегодня тестировала. Прикольно так работает. Ползает вокруг ножек мебели, забирается под кровать. Я лежала на диване и наблюдала. Очень тщательно убирает. Отвлеклась на телефон и Федя куда то уполз. Просто пропал в недрах квартиры. Пошла искать, нашла в ванной, выгнала оттуда. Думаю - а, пускай делает чё хочет. Через 20 минут он приполз ,сверкая огнями как летающая тарелка, и стал на базу заряжаться. Я ему говорю - чё так быстро устал та? Так и я могу. А он постоял час, подзарядился и типа снова убираться сначала. Сиди уж, говорю, больше не надо. Тест пройден, молодец.
Вот такой фигнёй занимаюсь. А нет, ещё в супермаркет ездила. Сегодня перестали эвакуировать.)). А писать не хочется и всё. Видимо передозировка с политикой.
Господи, какую фигню я пишу, простите.
Т. К.



из сети


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25961
  • Имя: Софья
  • Карма: 117787
Сегодня не о политике...
« Ответ #1 : 02 Февраля 2019, 00:47 »
Мдяяя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 44.