Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Лена Миро/Право на аборт?  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А почему мы все про женщин?  Почему мужики за это ответственности не несут? Современная медицина предлагает возможность стерилизации мужчины. Пусть те экземпляры которые любят заниматься процессом, но не готовы нести ответственность - стерилизуются. И сношаются на здоровье хоть до посинения. А то взвалили все на женщин, как будто она без помощи мужика забеременела. И теперь ещё лишают возможности избавиться от беременности!... Средневековье какое-то!!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Ведь кто идёт на аборт? Те, у кого нет денег на то, чтобы поднять ребёнка. Ну, или рано залетевшие девочки из неблагополучных семей....))))))))


ДураМиро.. знала бы она сколько обеспеченных женщин,семейных и с детьми идут на аборт только потому,что не хотят предохраняться,лень им,видите ли. )) используют аборт как метод предохранения. Аборты делают все и уровень жизни тут далеко не на первом месте.  И приходят с таким видом,что им должны все вокруг. Меня,как врача это оооочень напрягало.  Почему я должна подставлятт свою карьеру,свое будущее или,даже,ни дай Бог,свободу из за очередной дуры,которая пришла на 5й аборт и стенки матки у нее как тряпки,перфорацию можно сделать спокойно. Мне,например,это не нужно сто лет. Я за,то,чтоб за аборты платили,и платили дорого. Тогда женщина подумает прежде чем вступать в незащищенные половые отношения. Конечно,аборты по соц показаниям надо оставить,за остальные пожалуйста,оплата в кассу .
Именно из-за абортов я ушлав частную медицину и не приобрела лицензию на них. Не хочу. Самая неблагодарная и в материальном и в моральном плане медицинская помощь.
Я из тех,кто считает,что за удовольствие нужно платить... имхо

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ничего нового, значит кто-то погреет руки на подпольных абортах
какие подпольные? платно да за-ради Бога


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
какие подпольные? платно да за-ради Бога
Смотря какую цену назначат. Некоторым может и неподъемной стать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Я за,то,чтоб за аборты платили,и платили дорого. Тогда женщина подумает прежде чем вступать в незащищенные половые отношения.
Айка, мне еще интересно Ваше мнение насчет тех, кто вступал в защищенные половые отношения, но защита эта не сработала. Нет же 100% способов. Можете ответить?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Смотря какую цену назначат. Некоторым может и неподъемной стать.
думаете, взлетят цены?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
На самом деле новый законопроект уведёт аборты в криминальную плоскость.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Айка, мне еще интересно Ваше мнение насчет тех, кто вступал в защищенные половые отношения, но защита эта не сработала. Нет же 100% способов. Можете ответить?
Процент их минимальный от общего числа абортов и на статистику практически не влияют


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Процент их минимальный от общего числа абортов
Но все-таки бывают... Я внимательно прочла Ваше мнение, и в принципе, согласна, но с небольшой поправкой - пусть первый аборт будет бесплатным, а вот последующие... Так быстрее и доходчивее можно научить понятию предохранения другими способами.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
думаете, взлетят цены?
А что их ограничит?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Но все-таки бывают... Я внимательно прочла Ваше мнение, и в принципе, согласна, но с небольшой поправкой - пусть первый аборт будет бесплатным, а вот последующие... Так быстрее и доходчивее можно научить понятию предохранения другими способами.
Можно. А деньги ,полученные с платных абортов пустить на развитие бесплатного современного узи беременным ,например.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
На самом деле новый законопроект уведёт аборты в криминальную плоскость.
Вряд ли. Если аборты станут платными в государственных учреждениях,то в частных клиниках цены будут еще выше, гораздо выше.. Плюс все анализы оплатить,чего можно не делать в ЖК

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
думаете, взлетят цены?
А то ! Это ж новая статья бюджета, клондайк практически :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Можно. А деньги ,полученные с платных абортов пустить на развитие бесплатного современного узи беременным ,например.
По крайней мере, у женщины будет «право первого» - это какая-никакая защита от тех вот процентов, не входящих в 100...
Я, например, в свое время не знала, что некоторые лекарства ослабляют воздействие оральных контрацептивов и могут спровоцировать вот такой сюрприз. Или ту же поддлелку лекарственную можно приобрести..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Идиотизм. Не верю изо всех сил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.