Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Который день наблюдаю за этой мамашей в эфирах и поражаюсь... (Дом 2 новости) от irinka5 2. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Интересное и необычное) от подруга 3. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 4. Контрольный в голову (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Алиана Устиненко. Напоминай мне почему я тебя так люблю )) (Дом 2 новости) от Марин 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от elena5 8. Вот как они выглядели на самом деле: реконструкция властителей из прошлого (Интересное и необычное) от Liomy 9. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Моня 11. Самсонов Поздравляю тебя жена моя (Дом 2 новости) от Шенлун 12. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Андрей Петров философствует  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Андрей Петров философствует
« : 01 Февраль 2019, 22:10 »
3

Бoльшинcтвo мужчин хoтят имeть кoрoлeву, нo cпocoбны oбecпeчить лишь Золушку, да и то только мoющим cредcтвoм для пocуды...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 42.