Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олеся Малибу про давай поженимся (Интернет знаменитости) от vomana 2. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. Петуния,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 4. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от КалюНатка 5. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Лео 6. Спасенный россиянами в Таиланде турист назвал благотворителей дебилами (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a!
7. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 8. С праздником Песах! (Праздники и поздравления) от Ирина29 9. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Либералы важнее, чем дети (Важные новости, события и политика) от Лео 11. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Рассольник с перловкой "Пальчики оближешь" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Карякина-Элитный ЧОП в столице  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Карякина-Элитный ЧОП в столице
« Ответ #30 : 02 Февраль 2019, 00:39 »
  • 5
Флавия де Люс, это все равно, если я выставлю свое фото на горшке,и скажу что реклама горшка. Бредит ваша обдолбаная ,к доктору ее срочняк   
:lol:  :applo2: а что тут хрень рекламирует? (по версии секты) - мерс или отель "Редиссон"?   :D так же и "элитное чоп" очень нуждается в рекламе страшенной стареющей проститни
Кстати, секта - ЧОП - это ОНО, а не ОН  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2019, 00:43 от Юлич »

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 02 Февраль 2019, 00:45 »
  • 3
что такое чоп?
а рэдиссон - хороший отель, на фига им реклама от корявой  O:-) O:-)
Частное охранное предприятие

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #32 : 02 Февраль 2019, 01:10 »
  • 4
Душа моя , Симоночка, я уже это вопрошаю с год или более. а ответа нет - как нет
:laughy: :laughy: Значит и мне год ждать?  :xixixi: :xixixi:  Эххх.

Онлайн кошака-обнимака

• Друг
« Ответ #33 : 02 Февраль 2019, 01:35 »
  • 3
:laughy: :laughy: Значит и мне год ждать?  :xixixi: :xixixi:  Эххх.
Да нет , не год , будем с тобой как старухи у синего моря  ждать-пождать  золотую рыбу с ответом   или   хотя бы с газетой- где  нашу глисту  напечатают

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #34 : 02 Февраль 2019, 01:38 »
  • 2
                 А кто-нибудь может объяснить,где потом все эти снятые Карягой рекламы показывают? По какому каналу,ОРТ,РТР или может на РЕН ТВ ? Где?  :D :D  Ведь все бродит,бродит по  всяким местам,чето снимает,деньги и время тратит,а куда это потом девается? Я серьезно не понимаю. Для инсты? Ну это же глупо,кому оно там нужно.
ООО!!!! Ни прАва!!! НужнО!!! Очень нужнО!!! Секте... O:-) :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #35 : 02 Февраль 2019, 01:39 »
  • 2
Частное охранное предприятие
:lol: :lol: :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #36 : 02 Февраль 2019, 02:03 »
  • 3
:lol:  :applo2: а что тут хрень рекламирует? - мерс или отель "Редиссон"?  :D  так же и "элитное чоп" очень нуждается в рекламе страшенной стареющей проститни
:laughy: О как... фсб дом Вытриротовны охраняет... ВВП лично отвечает... Жорин личный адвокат-дружбан... ЧОП личной охраной тело эли-из-борделя защищает когда оно на мерсе в отель прибывает :hi: :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.