Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Что вы дарите взрослым детям?  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
15
Здравствуйте, дорогие колючечки! :flower3:
Делюсь с вами своим прекрасным настроением и новым видео. Завтра у дочки день рождение, двадцать один год! Готовимся дарить подарки и  собственно видео об этом!
Мне очень интересно, а как вы поздравляете своих взрослых деток? Если это возможно, поделитесь, пожалуйста, опытом!
(кликните для показа/скрытия)
Спасибо за просмотр! Всем приятного вечера и хороших выходных!  :love005:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кelen, дочу с наступающим!  Мамочку тоже  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какая вы красивая)))) открытая и обаятельная


поздравляю вас с днем рождения вашей девочки! пусть жизнь у нее сложится удачно, будет крепкое здоровье и крепкое благополучие!!!!

а своей всегда дарила деньгами...


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Амиша, ди7, девочки, спасибо, я тоже деньгами))) :xixixi: Хочется как-то красиво сопровождать этот процесс))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кelen,   :flower3:  спасибо за ещё одно видео  :flower3:  Вы - очаровательны  :wub: 

Поздравляю Вас с днюхой доченьки!



Но я тоже не оригинальна - денежка в конвертике или оплата какого-то оочень желанного гаджета))


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Irino4ka, Спасибо за добрые слова, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: Действительно, дарить именно деньги более актуально...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Класс! Мне очень понравились подарочки!  И видео  :268:  Ну а киса вне конкуренции!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Класс! Мне очень понравились подарочки!  И видео  :268:  Ну а киса вне конкуренции!  :applo2: :applo2: :applo2:
Кисе 17 лет, практически вырастил дочу))) может еще и на свадьбе погуляет))) :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922


Кelen:flower3: :flower3: :flower3:
 я тоже не оригинальна - деньги дарю.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 20:54 от мишаня »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кисе 17 лет, практически вырастил дочу))) может еще и на свадьбе погуляет))) :xixixi:
Класс!!!  :applo2: :applo2: :applo2:  Моей пока 13  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кelen,  с именинницей Вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Детю дарятся деньги, ну и по мелочи дополнителнение, как то галстук, запонки...

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Кelen,  с именинницей Вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Детю дарятся деньги, ну и по мелочи дополнителнение, как то галстук, запонки...
Спасибо!!! :flower3: Вспомнила, что еще интересного делала) :xixixi: Один год оформила ей альбом из персонажей, которыми увлекалась с малышкового возраста: начиная от героев мультика "Крошки-ножки" и заканчивая Че Геварой :xixixi: Раньше всегда приглашала клоунов еще... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228816
Кelen:flower3: Поздравляю вас с именинницей :flower3: :flower3: :flower3:
Мне больше всего понравилась коробочка с пожеланиями, ну и киска конечно. Нашей тоже 17 лет.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Galina N., спасибо :love005:, привет вашему котику, возраст уже солидный, конечный, но ничего, пока еще бодрячком :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228816
Galina N., спасибо :love005:, привет вашему котику, возраст уже солидный, конечный, но ничего, пока еще бодрячком :xixixi:
Наша тоже ещё ничего. С шкафа на кровать прыгает и с мышками играет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.