Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 2. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Кто из телеведущих вас раздражает, кого видеть и слышать нет сил?  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59845
3
Часто ловлю себя на мысли что есть несколько телеведущих которые меня просто выбешивают..:(( :27: :27:
 Ирина Полякова, она на первом месте (погода на НТВ) всегда выключаю звук и просто смотрю какая погода ожидается.., тембр ее повествования на мой взгляд больше бы подошел для передачи " Спокойной ночи малыши" O:-) O:-)
Екатерина Стриженова.. ("Время покажет"), вот политика это не ее, зачем туда внедряться ( не один год!!) если ты все равно дуб в этой области:(( вполне себе в Новостях могла бы читать... :smile:
Артем Шейнин абсолютно безграмотный п..здабол, перебивает, повторяет одно и тоже несколько раз, не уважает оппонента, но вынуждена его слушать, т.к. эта полемика мне нравится..
А у вас есть такие, кого слушать не хочется? :(



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
1.Андреева
2.Андреева
3.Андреева :monkey:
4.Полякова   :kirdik:
5.Шейнин     :pufpuf:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не помню уже никого...
Петросян бесил , дико раздражали Соловей и Кисель. Перестала включать тв, живу спокойно  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Часто ловлю себя на мысли что есть несколько телеведущих которые меня просто выбешивают..:(( :27: :27:
 Ирина Полякова, она на первом месте (погода на НТВ) всегда выключаю звук и просто смотрю какая погода ожидается.., тембр ее повествования на мой взгляд больше бы подошел для передачи " Спокойной ночи малыши" O:-) O:-)
Екатерина Стриженова.. ("Время покажет"), вот политика это не ее, зачем туда внедряться ( не один год!!) если ты все равно дуб в этой области:(( вполне себе в Новостях могла бы читать... :smile:
Артем Шейнин абсолютно безграмотный п..здабол, перебивает, повторяет одно и тоже несколько раз, не уважает оппонента, но вынуждена его слушать, т.к. эта полемика мне нравится..
А у вас есть такие, кого слушать не хочется? :(


Стриженова раньше красивая была. Программу "Утро" вела. Сейчас не в курсе


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
бесят истерические интонации в репортажах,местечковые словечки и  говор :neponimay: :neponimay:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59845
бесят истерические интонации в репортажах,местечковые словечки и  говор :neponimay: :neponimay:
Вот да! :flower3: :flower3:
Согласна на все 100%..
кортавость журналистов "с места событий", тоже отключаю.., режет ухо, сил нет. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Кривляния Шараповой на Первом раздражают.  :opponents: Когда ее вижу , сразу переключаю на другой канал.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ирада Зейналова. А последнее время, к сожалению, и её сестра Светлана. Хотя целый фильм пРосмотрела о трудной жизни Светланы.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Не знаю. 4 года телевизор не включаю от слова совсем. Нет, вру.  На крупные международные спортивные соревнования , кстати, иногда - да.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Передачи с ведущими не смотрю. А вот бесят меня Басков и Киркоров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.