Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Сын Ксении Собчак Платон  (Прочитано 14837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #30 : 01 Февраля 2019, 21:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 22:36 от Планета Шелезяка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
а я не вижу повода считать её особо умной. хвастается много. шутит однотипно про свою лошадиную внешность вкупе с нед.жинным умом. мелкая. при её -то стартовом уровне образования и возможностей.

ну чем она кого-то поразила кроме постоянного стёбаи хвастовства?Какими умными мыслями?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вы ошибаетесь, нормальная семья, нормальный муж и 2 детей. Что уж она сублимировала, трудно сказать. Единственное, с ней женщины не любили общаться, она всегда отдельно на лавочке сидела.
Я просто предположила. В принципе, ничего в этой жизни не бывает просто так. Злых людей не бывает, есть обиженные.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А когда Сявкина говорила, что матка выплевывает ее плод, это нормально? Однако почет и уважение, бартерная помощь (на доме 2)!
Ой, вы меня конешно простите, но я не в теме. И не совсем понимаю о чем речь. Кто там кого выплевывал и как. Но чисто теоретически,  матке не стоит обижаться на слова глупой бабы.   :laughy: а дальше, про бартер точно не понимаю ничего.

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Вы ошибаетесь, нормальная семья, нормальный муж и 2 детей. Что уж она сублимировала, трудно сказать. Единственное, с ней женщины не любили общаться, она всегда отдельно на лавочке сидела.
Вы ведь с ними не жили. Неизвестно, что там у них за закрытыми дверями... Просто так агрессия ни откуда не берется.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #35 : 01 Февраля 2019, 21:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Напоминаю Правила! Видите нарушение-жмите 911,а не указывайте кому что писать и обсуждать!Параграф 8 критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 22:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Вы ведь с ними не жили. Неизвестно, что там у них за закрытыми дверями... Просто так агрессия ни откуда не берется.
Мы жили в одном подъезде. Взрослые и их соседи(коммуналка) так о них говорили и удивлялись.

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Ой, вы меня конешно простите, но я не в теме. И не совсем понимаю о чем речь. Кто там кого выплевывал и как. Но чисто теоретически,  матке не стоит обижаться на слова глупой бабы.   :laughy: а дальше, про бартер точно не понимаю ничего.
Сявкина говорила так, когда ее в самом начале беременности положили на сохранение. Но ведь никто не вспоминает ей её слова. По бартеру за рекламу вещей напихали


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #38 : 01 Февраля 2019, 21:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 22:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сявкина говорила так, когда ее в самом начале беременности положили на сохранение. Но ведь никто не вспоминает ей её слова. По бартеру за рекламу вещей напихали
Она же про себя говорила, не про другую женщину. Возможно, не знает слова "отторгает". А "выплёвывает" тоже очень красочно, хоть и грубо. 

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #40 : 01 Февраля 2019, 21:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 22:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Она же про себя говорила, не про другую женщину. Возможно, не знает слова "отторгает". А "выплёвывает" тоже очень красочно, хоть и грубо. 
Ну, так и Собчак говорила про чужих детей!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну, так и Собчак говорила про чужих детей!
Ой. Савкина про себя, Собчак про чужих - где же сходство?
Я Ксюшадь всерьёз не воспринимаю. Слишком она "в образе".

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот я заметила, как вы завуалированно , типа защищая всех детей, прелесно и мягенько обсираете одного нелюбимого.  :gigigi:и да! Хайп на чужих детях - очень мерзко! Мне нравится Платоша.  :268:
Все дети дурки нравятся. А про чупу- просто считаю, что она с з.д.
Вы лжёте. Принести мой комментарий, где я хоть как завуалированно "обсираю" "одного нелюбимого" даже не прошу - не принесёте!  :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #44 : 01 Февраля 2019, 22:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 22:31 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.