Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Сын Ксении Собчак Платон  (Прочитано 14835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сын Ксении Собчак Платон
« Ответ #16 : 01 Февраля 2019, 21:19 »
Слова собчак про " гаденышей " всерьез не воспринимала никогда, "личинки"например, гораздо отвратительнее звучит. И циничнее.
 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, я смотрю, у части форума постоянная срачестрянка. в любых темах, где встречают Мелл, и ничего, вполне довольны собой и своим остроумием :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Слова собчак про " гаденышей " всерьез не воспринимала никогда, "личинки"например, гораздо отвратительнее звучит. И циничнее.
 
Да хайп это. К чужим детям никогда ничего не испытываешь, никаких сильных эмоций.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Платоша, гадость - развит уже лучше единственнойокоторойнельзяговоритьправду...
Ну почти так же -как у любимой сралевытрижопухорошеймамашы...уровень дурки и чудо матери-его же не скрыть...но покланяться надо... :pray2: :pray2: :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 21:24 от СоНата »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну, я смотрю, у части форума постоянная срачестрянка. в любых темах, где встречают Мелл, и ничего, вполне довольны собой и своим остроумием :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Так свербит ведь...почесаться им надо... :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Да хайп это. К чужим детям никогда ничего не испытываешь, никаких сильных эмоций.
Не судите по себе. У нас во дворе была такая детская ненавистница, гоняла, орала, кипела злобой. Мы ее очень боялись.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Ну, я смотрю, у части форума постоянная срачестрянка. в любых темах, где встречают Мелл, и ничего, вполне довольны собой и своим остроумием :laughy: :laughy: :laughy:
Ну а что тогда делать? По-другому будет полный пресняк, ну не на близких же вываливать негатив..... :hihihihi:


Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Прелесть! Про гаденышей  - мировоззрение с возрастом и обстоятельствами меняются

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да хайп это. К чужим детям никогда ничего не испытываешь, никаких сильных эмоций.
Хайп на чужих детях - мерзко. А Собчак я и без "гадёнышей" терпеть не могу - после "Розыгрыша" с её участием. Зажравшаяся дура, хоть и считает себя умной :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не судите по себе. У нас во дворе была такая детская ненавистница, гоняла, орала, кипела злобой. Мы ее очень боялись.
Просто несчастный человек, униженная сублимирующая личность. Рупь за сто её муж бил смертным боем или на работе дрючили.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хайп на чужих детях - мерзко. А Собчак я и без "гадёнышей" терпеть не могу - после "Розыгрыша" с её участием. Зажравшаяся дура, хоть и считает себя умной :laughy: :laughy: :laughy:
Про дуру не соглашусь. А что зажралась, верно. Но что Платону будет прилетать - из той же серии, что Шуре будет прилетать за мамашу Вытрирот. Ну или Робу за Сралю. 

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Слова собчак про " гаденышей " всерьез не воспринимала никогда, "личинки"например, гораздо отвратительнее звучит. И циничнее.
 
А когда Сявкина говорила, что матка выплевывает ее плод, это нормально? Однако почет и уважение, бартерная помощь (на доме 2)!

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Да хайп это. К чужим детям никогда ничего не испытываешь, никаких сильных эмоций.
У Вас сменилась аватарка! О как, и не узнать! Предыдущая мне нравилась больше.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Просто несчастный человек, униженная сублимирующая личность. Рупь за сто её муж бил смертным боем или на работе дрючили.
Вы ошибаетесь, нормальная семья, нормальный муж и 2 детей. Что уж она сублимировала, трудно сказать. Единственное, с ней женщины не любили общаться, она всегда отдельно на лавочке сидела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.