Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Два насильника ушных перепонок  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Абсолютно пустой утренний эфир еще больше портят два человека!
Ефременкова, ты когда уберёшь своё «актерское мастерство»? Ты же ведущая? Голос визгливый и столько пафоса в словах, словно это монолог из пьесы Чехова «Вишневый сад»! Ты - не Раневская, и вещаешь про дурку. Твои беседы с хомяками точно не тянут на Оскара или ТЭФИ! Иди лесом к Кучеру...
Второй насильник ушных перепонок - Виталя-баянист. Ну заберите его уже в нужную передачу «Играй гармонь!», а то хочется частушку запеть «гармонист, гармонист, положи меня под низ...» Виталя никого не кладёт, струйный ловит от баяна.
Уж не знаю тут у парня башню снесло или был такой, но собрался с Пернатым на пару на Евровидение... так в конце эфира его с баяном и отправили прямиком на Национальный отборочный тур... и этот дурачок наивный вещал на кухне ДимАчке-лохопету, что имеет все шансы на победу! Думаете почему? Виталя наивно полагает, что дурку и их с Сорокой смотрят во всем Мире! Во как!
Всем хорошего дня и отличного настроения! Лол!
FreeDOM))) для группы Антимиля



из сети


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Сначала мои уши насиловали «губами по члену», затем «розой венчальной», теперь «потейтой» какой то. Заклейте им рты. Слушать уже невозможно.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Уберите этих музыкантов и певцов с проекта, невозможно слушать их бренчания и крики. У Виталика ни песни, а какие то вопли, дёргаются как шуты балаганные. Вон всех с проекта, пришли за пиаром. Ну ладно бы хоть кто-нибудь хорошо пел, а то один ужас под руководством безголосой курицы Бузихи.  :opponents:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8598
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24534
У
Уберите этих музыкантов и певцов с проекта, невозможно слушать их бренчания и крики. У Виталика ни песни, а какие то вопли, дёргаются как шуты балаганные. Вон всех с проекта, пришли за пиаром. Ну ладно бы хоть кто-нибудь хорошо пел, а то один ужас под руководством безголосой курицы Бузихи.  :opponents:
А как Вам, Иришка, тексты этих завываний???  :gigigi:
А подтанцовка из дУриков? Палата № 6 на пикнике ярчит?
Где санитары, я спрашиваю??  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
УА как Вам, Иришка, тексты этих завываний???  :gigigi:
А подтанцовка из дУриков? Палата № 6 на пикнике ярчит?
Где санитары, я спрашиваю??  O:-)
А тексты я там вообще не понимаю, они так орут и так быстро, что я ни одного слова не поняла. Слышала только припев бестолковый. Ещё и на Евровидение собрались. Жесть.  :durdom:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
уберите этого с баяном. ну пусть батьке поет, типа пел же

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.