Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 6. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45

Тем,кому за 40  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22361
  • Имя: Вера
  • Карма: 82519
10
Я из тех женщин, которым и неинтересно и некогда и страшно следить за последними трендами-брендами и модными всякими тенденциями, но если вдруг где-то на глаза попадается статья типа "10 модных мод, которые уже не модные в 2018 году" - я непременно же её прочитаю. Потому что, ну, чтоб хоть поверхностно быть в курсе: я хоть по одному-то пункту успела побыть модной, пока оно из моды не вышло?
Свернутый текст

    Не успела. И прям слава не знаю кому, что не успела. Из моды вышел контуринг лица, и вошёл какой-то бейкинг, но уже тоже почти вышел, потому что пришёл стробинг. Лично мне все эти слова ни о чём не говорят, потому что я с 1994 года твёрдо знаю, что красная помада это чистый секс, голубые тени любят тётеньки-кондукторши, а самая лучшая в мире тушь - это Ленинградская. Всё.
    Все эти ваши контурирования-скульптурирования, хайлайтеры-бронзаторы - это всё вражескими шпионами придумывается, чтобы простая русская баба лет сорока нарисовала себе на лице всё как на Ютубе ей показала Ким Кардашьян - а вечером бабин мужик пришёл со смены на шарикоподшипниковом заводе, увидел бабу свою, коротко вскрикнул и умер. Истинно вам говорю: это всё врагами придумывается для истребления мужиков. Нормальной человеческой бабе некогда каждое утро 33 тональника и консилера размазывать тридцатью тремя кисточками-спонжиками и какими-то щётками на двухметровой ручке. Нормальная баба с утра встала, умылась, зубную щётку в рот сунула, на кухню с ней пошла, завтрак детям сделала, детей разбудила, накормила, щётку зубную выплюнула, пасту проглотила, чаем запила - и на работу поехала. Но если уж на работе совсем без макияжа нельзя - то ресницы быстро накрасила, где-то в тоннеле метро, между Тёплым Станом и Ясеневым - и красавица вообще. Стробинги-ху@бинги ещё какие-то рисовать, ага. Мало кто из нормальных баб работает ведущей утренних новостей и двойником Ким Кардашьян. Вот им все эти бейкинги и сквичинги наверное нужны. Хотя уверена что нет.
    И до кучи ещё меня сводят с ума стилисты. Такое ощущение, что их в этих школах стилистов учат как в полицейской академии: по типу "злой стилист - добрый стилист". Потому что зайдёшь по ссылке "Как правильно одеваться в 40 лет", а там тебе сразу: "Выкиньте свои короткие юбки, и спрячьте свои варикозные ноги в коричневые штаны. И ни в коем случае не в джинсы! Какие вам джинсы на старости лет? Всё! Джинсы оставьте своим внучкам, а себе купите штаны, чтоб спрятать варикоз, водолазку, чтоб спрятать морщинистую шею, и ортопедические ботинки, которые не снимайте даже летом на пляже, потому что у вас уродливые пальцы с косточками". И только ты, хватая ртом воздух, начинаешь ощупывать всю себя на предмет варикоза, птоза и купероза, который срочно нужно куда-то спрятать - хоп, а там вторая ссылка сразу "Как выглядеть в 40 лет сексуально и куртуазно?" И там уже добрый стилист пишет, что "тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! Соблазняйте юнцов! Не бойтесь показывать всем свою сексуальность! Бойтесь только милиции и людей в белых халатах: как увидите, что они бегут за вами с криками: "Стой, долбанутая голая старуха!" - сразу сексуально убегайте, не забывая призывно покачивать бёдрами"
    И кому вот верить-то? Что делать? Варикоз прятать или за школой в длинном кожаном пальто разгуливать, периодически его распахивая? Читать советы стилистов, или шли б они все в жопу? Короче, в чём сегодня в театр идти и кого попросить сделать мне бейкинг и стробинг, пока муж не видит?

    Лидия Раевская.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Тем,кому за 40
« Ответ #1 : 31 Января 2019, 12:11 »
Эва, спасибо! :flower3:
Так и есть! :xixixi: Меньше надо читать стилистов! :laughy: :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22361
  • Имя: Вера
  • Карма: 82519
Тем,кому за 40
« Ответ #2 : 31 Января 2019, 12:18 »
Эва, спасибо! :flower3:
Так и есть! :xixixi: Меньше надо читать стилистов! :laughy: :gigigi:
Не,маленько то надо быть в курсе :xixixi: я всегда смотрю дефиле,и обязательно что-нибудь присмотрю,хоть какую-то детальку. :)8


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Тем,кому за 40
« Ответ #3 : 31 Января 2019, 12:19 »
Эва:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13522
  • Карма: 53005
Тем,кому за 40
« Ответ #4 : 31 Января 2019, 12:22 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: и правда классно!!!!
ну, супер-декольте, конечно не стоит(хотя O:-)), а вот джинсы с нас не снять :hihihihi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
Тем,кому за 40
« Ответ #5 : 31 Января 2019, 12:25 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: согласна, джинсы не отдадим  :opponents:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Тем,кому за 40
« Ответ #6 : 31 Января 2019, 12:37 »
Автору и почтальону :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22361
  • Имя: Вера
  • Карма: 82519


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42742
Тем,кому за 40
« Ответ #8 : 31 Января 2019, 12:46 »
Классно все подмечено, спасибо за пост, Эва:flower3:
Но от себя хочу добавить, что многие из нас, поглядывая, конечно, изредка на новые тенденции, луки-шмуки и пр., все же не откажемся от привычных и таких полюбившихся нам образов. Конечно,  теперь уже немного больше тела приходится скрывать, и макияж получается поскромнее,  но поскольку в душе от силы 30...
простите уж за проскальзывающую иногда легкомысленность... :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тем,кому за 40
« Ответ #9 : 31 Января 2019, 12:59 »
Я под столом  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Это она еще знает про какие то хайлайтеры, контуринги, бронзаторы..... Я и словей то таких не слышала  :D :D :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61799
  • Карма: 242554
Тем,кому за 40
« Ответ #10 : 31 Января 2019, 14:53 »
 :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.