Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Саша Задойнов встретился с младшей дочкой  (Прочитано 8940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92067
Ну Каряка то сосет где придется ,уже и на рынках за гранат . Всегдасдочейпрабабкой.и праздники помним новогодние.все помним.кто нибудь переведите речь индиги.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Ну и хорошо. Отец должен общаться с ребенком.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Нормально развитая девочка.
Серьезно?..... O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
похоже, что это не первая их встреча за последний год. все скандалы каряки и зада - для инсты  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне тоже так кажется.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
Я просила разъяснить что она говорит. Про форматы не знаю,но вы вроде ее поняли а нет.
Вот ведь какие фанаты карякинские...сами говорят поняли,а нам не скажут... :facepalm: :laughy:
Болван поумнел что ли...не уня-уня хоть переспросил...уже хорошо... O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
И "папа" уже не казел.... :D
До чего последовательны мочегонки "пшёеел в.опу - стой там-иди сюда"...
Уж признались бы бродяжки, что без "нищеброда" болвана уже тяжко на рынках попрошайничать.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229226
Серьезно?..... O:-)
Да. Это моё мнение. Вижу то что вижу - хорошенькую, симпатичную девочку. Ничем по развитию не отличающуюся от её сверстниц. И мне совершенно не важно что её мама Каряка. Тем более что как мы видим из притона ДОМ2 вышли мамаши гораздо хуже O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
мне тоже так кажется.
:flower3: :lasso: Хорошее видео, хорошая встреча)))


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92067
Ой а где же хорошая мамочка?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как провидцы и диагносты антикряквы постоянно пролетают фанерой мимо кассы
Наверное так, иначе откуда такая злость на РЕБЕНКА? :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Что, кто в 4 года вовсю не читает, уже не тупишки?   :laughy:
Таки развита она не хуже других хомячат. Но хуже, чем нормальные дети нормальных родителей.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso: Хорошее видео, хорошая встреча)))
И Задойнов тоже очень нуждается в этом общении. Повзрослел может?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92067
А видео что чупка болвана  целует, папкой называет где? Не показывают и не было.чето болван вообще в кадр не попал ,пытали?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да. Это моё мнение. Вижу то что вижу - хорошенькую, симпатичную девочку. Ничем по развитию не отличающуюся от её сверстниц. И мне совершенно не важно что её мама Каряка. Тем более что как мы видим из притона ДОМ2 вышли мамаши гораздо хуже O:-) O:-) O:-)
:flower3: :lasso:...И я вижу абсолютно нормальную и симпотичную девочку...Не вредная,не капризная,разговаривает как и большинство детей её возраста..Ребёнок как ребёнок,не хуже других..Это видно от ненависти,у особо добрых,глаз дёргается и они что-то другое видят... :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
похоже, что это не первая их встреча за последний год. все скандалы каряки и зада - для инсты  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Использование ребёнка в корыстных целях было бы простительно казлу-ио-отца,  но не отличноймамочкедаженеожидалиотнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 57.