Я бы так не сделала никогда. Но и ее не осуждаю. Может, она без этого выброса с души эмоций, всю оставшуюся жизнь с какими-то синдромами психики жила. А молодые перебьются. У них же с психикой все в порядке. Мужу, похоже, плевать было, в каком психическом виде она одна останется. А у нее крышу сорвало. Вот и вышло по песне "Счастьем поделись с другим", чтобы она хотя бы без психушки обошлась, и его ребенок нормальную маму имел.