Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Яна Шевцова: «Я беременна от Гуфа!»  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Яна Шевцова: «Я беременна от Гуфа!»

Участница утверждает, что скоро станет мамой. Если всё было так, как она говорит, то можно считать, что незащищённый секс с рэпером у неё был, когда она уходила на выходной.

Яна Шевцова заявила, что беременна от Гуфа. Блондинка уверена, что в скором времени станет мамой, поскольку замечает все характерные симптомы. На днях девушка выезжала за периметр на выходной, который проводила с подругами и старыми знакомыми. Не исключено, что в один из таких вечеров она оказалась в одной постели с рэпером, имя которого красуется на её левой руке вот уже несколько месяцев.
Об интересном положении участница «ДОМа-2» рассказала сама, делая вид, что ничего особенного не произошло.
«Очень много вопросов, друзья. Да, я беременна от Лёши. Как так получилось? Я уходила на выходные и ездила к нему. Теперь у нас с ним будет малыш. Что в этом грандиозного?»
Дом2лайф


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Малаааахов! Жди.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Малаааахов! Жди.
и не только Малахов: еще и Шепелев с полиграфом и Корчевников........
И Янка подзаработает и ценник повысит, да еще и Гуфу поднимут то, что уже двано не стояло ( я рейтинг имею ввиду  :xixixi:)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Писали что Гуф отшатнулся от неё ещё до Нового года! Любит он Топурию не смотря ни что! От этой отделацца не может! Так что всё враньё... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 49.