24 Мая 2024, 17:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Зрители подозревают, что Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2019, 13:51
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Маруся очень симпатичная, умненькая, воспитанная. Ее уже скоро ,независимо от мамы будут брать в рекламу.
Не стоило бы. Пусть учится и спортом занимается. Мне кажется, она умненькая, зачем ей моделинг этот сраный? Это для Индиги.


29 Января 2019, 13:52
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


29 Января 2019, 13:53
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



29 Января 2019, 13:55
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не...смеяться и обсирать...и жалеть...жалеть..Как сашу....
Я бы даже не заметила этого факта как огромные боты...но оказывается эту бредятину можно растянуть на несколько страниц,как это делалось в темах про Сашу  :facepalm:

29 Января 2019, 13:56
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я бы даже не заметила этого факта как огромные боты...но оказывается эту бредятину можно растянуть на несколько страниц,как это делалось в темах про Сашу  :facepalm:
Я тоже много нового узнала...про детей...  :D :D


29 Января 2019, 14:13
Ответ #35
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ну не у всех богатые родственники-уголовники богатые. Шуре просто в принципе не повезло с дуромамой
Ну, видишь вопрос- то ставится по другому. Типа Борода на девчонках зарабатывает. Она и сама где можно ухватить ухватит. Для нее это не принципиально, вполне без этого проживет и не обеднеет. Не на миску супа зарабатывают при матери безработной.

29 Января 2019, 14:15
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну, видишь вопрос- то ставится по другому. Типа Борода на девчонках зарабатывает. Она и сама где можно ухватить ухватит. Для нее это не принципиально, вполне без этого проживет и не обеднеет. Не на миску супа зарабатывают при матери безработной.
А камиренихи только за счет Саши и выживают...да..да...  :D :D :D

29 Января 2019, 15:02
Ответ #37
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Ну, видишь вопрос- то ставится по другому. Типа Борода на девчонках зарабатывает. Она и сама где можно ухватить ухватит. Для нее это не принципиально, вполне без этого проживет и не обеднеет. Не на миску супа зарабатывают при матери безработной.
ну слушай, она на тв появляется, и даже как-то на музыкальном работала. не знаю, кому она сдалась, дурилка эта. ну хоть ребенок относительно не брошен


29 Января 2019, 16:41
Ответ #38
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Вопрос ..надолго ли это великолепие с налетом пафоса? Я про жизнь Бородиной,можно резко с небес и о землю бахнуться, :happens:больно будет! :gigigi:Куртки ужас.

29 Января 2019, 16:54
Ответ #39
Онлайн

vlada555


Гуру сказала...если за это прилично платят...но не зазорно..
И написать, что за рекламу дочери Бородиной имеют...=Так девочки и имеют с этого всё и немножко больше. Шкафы одеждой забиты, комнаты игрушками и книжками. Отдыхать ездят несколько раз в год. Гувернантки, репетиторы, занятия тем и этим.=
Вот верю, что умище девать нЕкуда.. :laughy: :laughy:

29 Января 2019, 17:44
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девчонки Бороды и не заметят отсутствия в своем гардеробе рекламного платья. А если понравится, то мама и купит. Это не Шура Задойнова, которая плачет когда отбирают вещи, которые заставляют рекламировать. У детей Ксюхи все есть. Они не шарахаются от ГУМа к ЦУМу , в качестве времяпровождения. Не снимаются на фоне чужих елок с бутафорскими подарками, потому что своих нет. Маруся очень симпатичная, умненькая, воспитанная. Ее уже скоро ,независимо от мамы будут брать в рекламу.
А у детей Медведева есть еще больше . И че?

29 Января 2019, 17:47
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Января 2019, 23:21
Ответ #42
Оффлайн

Елена45



29 Января 2019, 23:22
Ответ #43
Оффлайн

Елена45



30 Января 2019, 02:49
Ответ #44
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А у детей Медведева есть еще больше . И че?
Так он их в не в модельный бизнес пропихивать будет, а на высокие хлебные должности. Вот и " че"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: