Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Мои выводы  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мои выводы
« Ответ #30 : 08 Октября 2013, 15:38 »
не доведут-не укусит....пусть бабка себя держит в рамках приличия...а то ее семью не трогайте, а она как хошь трогает. и брешет при этом...

  Вот и именно,пусть займется залетевшей доцей, а ОВ оставит уже в покое и будет им все щастье... :bita:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мои выводы
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 15:38 »
  ОВ  обычная среднестатическая бабуля 65 лет,которой альянка уже вынесла весь мозг, а не молодящаяся шалава штопанка, трущаяся об кого попало их даже сравнивать  смешно если чо.... :xixixi:
...ой избави...от таких обычных бабуль...чур меня чур... :laughy:...это вампирша... над людьми издевается...по черному...особенно над родными...так и возит...мордой по забору... :27:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мои выводы
« Ответ #32 : 08 Октября 2013, 15:39 »
Да ничего она не молчит, сегодня собрание устроила в женской спальне и страшную тайну, то что Марина родила в 17 лет раз пять "не открыла".


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Мои выводы
« Ответ #33 : 08 Октября 2013, 15:40 »
  ОВ  обычная среднестатическая бабуля 65 лет,которой альянка уже вынесла весь мозг, а не молодящаяся шалава штопанка, трущаяся об кого попало их даже сравнивать  смешно если чо.... :xixixi:
Давайте  все-таки вспомним     по какой причине  на поляну приехала СМ  -  ведь до ее приезда  Алиану (на радость ГОВне) за волосы таскал Гобоз  каждый день  вместо  Доброго утра  :durdom: Замордовали девку   всей поляной   и уезжать бабка  тогда  вроде не собиралась -   довольнешенька была - той же ИАшке   ответила на вопрос  как ей здесь ?  " Разве здесь может  не нравиться!!!"    А  как стали  самой предъявлять    так   оказывается   енто ей  моСк выносят :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мои выводы
« Ответ #34 : 08 Октября 2013, 15:40 »
да. Серебруш, я такого же мнения, кармочку для тебя весь день жду в нескольких темах уже.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мои выводы
« Ответ #35 : 08 Октября 2013, 15:42 »
...ой избави...от таких обычных бабуль...чур меня чур... :laughy:...это вампирша... над людьми издевается...по черному...особенно над родными...так и возит...мордой по забору... :27:

   Меня ОВ вааще не напрягает и мне понятно отчего  и почему у неё такое настроение и поведение, а вот борзости,невоспитанности и склочности засранки не перестаю дивиться..... :durdom: O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мои выводы
« Ответ #36 : 08 Октября 2013, 15:42 »
да. Серебруш, я такого же мнения, кармочку для тебя весь день жду в нескольких темах уже.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
:lovegirl: :kiss2: :225:...спасибо... :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мои выводы
« Ответ #37 : 08 Октября 2013, 15:45 »
Давайте  все-таки вспомним     по какой причине  на поляну приехала СМ  -  ведь до ее приезда  Алиану (на радость ГОВне) за волосы таскал Гобоз  каждый день  вместо  Доброго утра  :durdom: Замордовали девку   всей поляной   и уезжать бабка  тогда  вроде не собиралась -   довольнешенька была - той же ИАшке   ответила на вопрос  как ей здесь ?  " Разве здесь может  не нравиться!!!"    А  как стали  самой предъявлять    так   оказывается   енто ей  моСк выносят :(
Теперь и СМушка довольнешенька, доча продолжает хамить теперь безнаказанно и она ей вторит, все окупается наличными. И по сынуле скучает безмерно, вот в Турцию от тоски материнской укатила спасаться.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мои выводы
« Ответ #38 : 08 Октября 2013, 15:45 »
Давайте  все-таки вспомним     по какой причине  на поляну приехала СМ  -  ведь до ее приезда  Алиану (на радость ГОВне) за волосы таскал Гобоз  каждый день  вместо  Доброго утра  :durdom: Замордовали девку   всей поляной   и уезжать бабка  тогда  вроде не собиралась -   довольнешенька была - той же ИАшке   ответила на вопрос  как ей здесь ?  " Разве здесь может  не нравиться!!!"    А  как стали  самой предъявлять    так   оказывается   енто ей  моСк выносят :(
...так и есть...я даже где то писала...куда мать смотрит...что её дочь так изводит...семейка... :bita:...а ГОВна...даже очень счастлива была...науськивая Сашку на Али...ещё сильно привирая при этом... :bita: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мои выводы
« Ответ #39 : 08 Октября 2013, 15:46 »
Да ничего она не молчит, сегодня собрание устроила в женской спальне и страшную тайну, то что Марина родила в 17 лет раз пять "не открыла".
     и что?....сегодня октябрь. а тайну ей поведали в июне....А ОВ сразу и вывалила...но-СМ называют за это дрянью и гадюкой.....да после того. как ОВ рассказала. то  и она имела право не хранить...с волками жить-по волчьи выть...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мои выводы
« Ответ #40 : 08 Октября 2013, 15:51 »
Давайте  все-таки вспомним     по какой причине  на поляну приехала СМ  -  ведь до ее приезда  Алиану (на радость ГОВне) за волосы таскал Гобоз  каждый день  вместо  Доброго утра  :durdom: Замордовали девку   всей поляной   и уезжать бабка  тогда  вроде не собиралась -   довольнешенька была - той же ИАшке   ответила на вопрос  как ей здесь ?  " Разве здесь может  не нравиться!!!"    А  как стали  самой предъявлять    так   оказывается   енто ей  моСк выносят :(

  Габоз ей тока пару лещей влепил или там толкнул её,когда она его мать в открытую оскорблять стала и то это было в начале,щас эта засранка его уже сломала и загнала окончательно под каблук так, что он уже и не вякает, а засратянцы планомерно,устранив габоза, продолжают доводить ОВ.... :durdom:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Re: Мои выводы
« Ответ #41 : 08 Октября 2013, 15:59 »
  Габоз ей тока пару лещей влепил или там толкнул её,когда она его мать в открытую оскорблять стала и то это было в начале,щас эта засранка его уже сломала и загнала окончательно под каблук так, что он уже и не вякает, а засратянцы планомерно,устранив габоза, продолжают доводить ОВ.... :durdom:
я в начале вообще удивлялась, как может девчонка молодая, трахаясь с парнем, на его мать орать матом...во-первых, такое открытое совокупление при матери, с охами и вздохами, просто нереалистично...во-вторых, эти выезды по отдельности в клубы и на блядки...все это какой-то театр абсурда был...а щас вообще перешло в область очевидное-невероятное...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Мои выводы
« Ответ #42 : 08 Октября 2013, 16:09 »
я в начале вообще удивлялась, как может девчонка молодая, трахаясь с парнем, на его мать орать матом...во-первых, такое открытое совокупление при матери, с охами и вздохами, просто нереалистично...во-вторых, эти выезды по отдельности в клубы и на блядки...все это какой-то театр абсурда был...а щас вообще перешло в область очевидное-невероятное...

  Ума, мы с тобой оказывается отстали от жизни, щас это приветствуется и поощряется и ничего страшного и невероятного в этом нет......несчастная пенсионерка оказывается заслуживает именно такого с ней обращения и ни как не иначе :durdom: :durdom: :durdom: O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мои выводы
« Ответ #43 : 08 Октября 2013, 16:10 »
и когда это она орала матом?...а насчет "совокупления" при матери-так матери и нечего там было делать, у молодых...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Мои выводы
« Ответ #44 : 08 Октября 2013, 16:16 »
Браво !!!!    Логви    и Серебруша!!!! Я прямо вся на вашей стороне.... :lovegirl: :flower3: имею точно такую точку зрения....Вы прямо всё сказали моими словами...даже добавить нечего.... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.