Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Камирен. Сашка очень любит посещать салоны красоты.  (Прочитано 6906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
kamirenworld
Сашка очень любит посещать салоны красоты. Красить ногти и ухаживать за своей копной волос. А наш друг***maxim всегда показывает и рассказывает о новинках в сфере ухода за волосами🥰 Александре на новый год наш любимый ***studio подарил расчёску ***couture (мы о ней как то рассказывали в сторис), покрыта она 24К золотом (что очень благоприятно действует на волосы, кожу головы, состояние и что важно детям, расчесывает просто как по волшебству) и теперь в сумочке у дочки, пополнение (только эта расческа favorite ).
Сумочка включает в себя: гель для рук антисептический, бальзам для губ (детский), духи  детские, расческа, резинки для волос, очки (купила в LA , очень легкие и специальное покрытие на линзах).
А у вас, что детки имеют подобные наборы или что кладут в свои сумочки? 🌟😍 #искусительницы #запискиохотницы #камирешкидевочки #mood #family #love #like #follow
« Последнее редактирование: 28 Января 2019, 13:17 от mellorn »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Продолжение припозоривания Чупы путём приписки ей недетских интересов и всякого оккультного бреда вштыренной мачехи.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне, конечно, Саша симпатична, но, во-первых, копна волос - это не про неё. А во-вторых и в главных, зарабатывать на детях - последнее дело, кого бы из хомяков это ни касалось... :(


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol:хера достижения, сяське расческу подарили..... По секрету всему свету непременно расскажу :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот в этом случае обычная реклама..как и у всех псевдозвезденей у кого есть детки... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне, конечно, Саша симпатична, но, во-первых, копна волос - это не про неё. А во-вторых и в главных, зарабатывать на детях - последнее дело, кого бы из хомяков это ни касалось... :(
Да...Тупо рекламит..Но и всехняя любимица Бородина этим не брезгует...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да...Тупо рекламит..Но и всехняя любимица Бородина этим не брезгует...
Так я их и имела ввиду - Бородина, Фео...Мне это не по душе. ИМХО...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так я их и имела ввиду - Бородина, Фео...Мне это не по душе. ИМХО...
Мне тоже...Но есть им хочется..а работать не хочется...  O:-)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Каряга,а наши дети в этом возрасте уже печатными буквами письма писАли,алфавит весь знали и считали хорошо. А еще очень сИно интересовались "мааам, а почему это?, а почему так?,а что это?" Ходили в разные кружки,потому что им было всё интересно - рисовать ,лепить,танцевать...И таких сумочек с помадами ,гелями,расческами и прочей ненужной лабудой у моих девочек не было,зато игрушек завались. И выросли красотки мои замечательно без твоих понтов,имея по 2 высших и по трое своих детей.
              А ты,дура и дальше лепи из своей дочки своё подобие,продолжит вашу династию одиноких мошенниц.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Это что за взрослая девушка на фото?  :blink:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Каряга,а наши дети в этом возрасте уже печатными буквами письма писАли,алфавит весь знали и считали хорошо. А еще очень сИно интересовались "мааам, а почему это?, а почему так?,а что это?" Ходили в разные кружки,потому что им было всё интересно - рисовать ,лепить,танцевать...И таких сумочек с помадами ,гелями,расческами и прочей ненужной лабудой у моих девочек не было,зато игрушек завались. И выросли красотки мои замечательно без твоих понтов,имея по 2 высших и по трое своих детей.
              А ты,дура и дальше лепи из своей дочки своё подобие,продолжит вашу династию одиноких мошенниц.
Про одиноких мошениц, доставило удовольствие :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это что за взрослая девушка на фото?  :blink:
Это сяся, но какие глаза, прям не узнать :laughy: мать старается рисует.   

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
подумаешь, ну порекламила. мордашка у нее хорошая. Рудковская своего вообще и в хвост и в гриву

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Это что за взрослая девушка на фото?  :blink:
С " копной волос". :scaryeyes07:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хоть бы раз развивающие игры порекламила Индига  :laughy: Неа. Только бантики-хомутики. Это диагноз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.