Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 13822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.) :flower3: :flower3: А Самаркандский плов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гид привез в уличное кафе на десять столиков, ждали минут 30, пока место освободится...но оно того стоило!!!!Где-то фото есть, надо будет поискать...
Были на базе овощной, там мужики узбеки,,,, чего им вздумалось кормить меня пловом.... Но такой рис ела один раз в жизни. Рис реально длинный, в длину до 1-2 см.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
К беляшам равнодушна, сладкое моё всё.    :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
В нашей татарской семье беляши (называются перемяч)жарили бабушка и мама - с дырочками, с сочным фаршем и в дырочку потом топленное домашнее масло клали...мммм...увы, я только облизываюсь, мои перемячлар в подметки маминым не годятся.. или  :xixixi: только на подметки и годятся  :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 00:44 от Krilo »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Параааазитки... Блииииин...
Плачу уже злыми слезами...
Хааааачуууу беляш...
Зачем это всё я читала?  :facepalm:
Теперь не усну...
И даже колбасы в холодильнике нет, эх...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Параааазитки... Блииииин...
Плачу уже злыми слезами...
Хааааачуууу беляш...
Зачем это всё я читала?  :facepalm:
Теперь не усну...
И даже колбасы в холодильнике нет, эх...
Может, водичкой заменить?  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Может, водичкой заменить?  :xixixi:
Издеваешься?  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Издеваешься?  :xixixi:

Как я могу?  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Параааазитки... Блииииин...
Плачу уже злыми слезами...
Хааааачуууу беляш...
Зачем это всё я читала?  :facepalm:
Теперь не усну...
И даже колбасы в холодильнике нет, эх...
:flower3: И не говори...сама углоталась слюной... худею..низяяяя (рыдаю)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
:flower3: И не говори...сама углоталась слюной... худею..низяяяя (рыдаю)
Я на "худеть" забила на фиг... Чо толку мучить организм?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
 :laughy: чё... за беляши все бой идет :jedi: :D :D
Грю откровенно... у нас дева отпуск за свой счет взяла(ЗП не платили)... 95год.. Подвязалась на беляши на рынке - всех собак-кошек отловили узкоглазые... усё в мясо шло... Она при слове беляш - блевать бежала :happens: сейчас до сих пор не можу беляш купить...её вспоминаю :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Ох и вовремя я вчера свалила  :xixixi:...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:laughy: чё... за беляши все бой идет :jedi: :D :D
Грю откровенно... у нас дева отпуск за свой счет взяла(ЗП не платили)... 95год.. Подвязалась на беляши на рынке - всех собак-кошек отловили узкоглазые... усё в мясо шло... Она при слове беляш - блевать бежала :happens: сейчас до сих пор не можу беляш купить...её вспоминаю :xixixi:
:lasso3: :lasso3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:lasso3: :lasso3:
:xixixi: нуу что кто  ихто  беляшами похрустеть на развалах :happens: разве запретишь :D :D нямка... просто нямка... не чета домашним :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:laughy: чё... за беляши все бой идет :jedi: :D :D Грю откровенно... у нас дева отпуск за свой счет взяла(ЗП не платили)... 95год.. Подвязалась на беляши на рынке - всех собак-кошек отловили узкоглазые... усё в мясо шло... Она при слове беляш - блевать бежала :happens: сейчас до сих пор не можу беляш купить...её вспоминаю :xixixi:
:xixixi: и чё против то "-".. ахааа... в то время так и было хучь как не трепыхайся то :xixixi: Чичас ненаю , но отвращение с тех времен стойкое :happens: лучче дома беляши наварганить O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
:draznilka:ну такой фигнёй и ч бы отравилась
Да прекратите Вы уже...Смешно ведь выглядите...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 13:31
от vomana
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 306
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 86.