Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Лена Миро/Неприятие себя  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Наша среднестатистическая баба не умеет принимать себя такой, какая она есть. Стесняется себя, хочет казаться той, кем не является: моложе, красивее, счастливее. Яркий тому пример -- Анфиса Чехова.

Всем известно, что у Анфиски есть большая грудь, но нет длинных ног. Чехова -- это невысокая, коренастая, полная женщина с совершенно невыдающимися ногами. Так было всегда. До появления фотошопа.

Как ни посади женщину в красном спортивном костюме на стул, под каким углом ни разложи её конечности, без обработки в фоторедакторе они не будут такими длинными и стройными, как на фото слева. И знаете, что? В этом нет ничего постыдного. Вообще ничего.

Однако наша баба стыдится своих неподиумных ног, своих ненакрашенных глаз и морщин вокруг них, своих мыслей и чувств, которые не укладываются в идеальную стори для Инстаграма.

Наша баба подаёт себя, как женщину, у которой нет недостатков. Главная отличительная черта этой женщины -- то, что она всегда готова к соитию. Всег-ДА! Одно большое "ДА". Прям сейчас бери -- и получай удовольствие. Она только того и ждёт, чтобы доставить тебе оргазм и стать самой незабываемой женщиной в твоей жизни.

Доходит до абсурда. Вот, например, постановочная фотография Анфисы Чеховой с сыном.


Улыбающееся лицо мальчика на фоне всех щелей матери. Как вам?

Почему нельзя сфотографироваться с сыном, надев пижаму? Вот такую, например:


А я скажу, почему: больше всего на свете наша баба боится в то, что её не будут хотеть мужики, а а длинных пижамных брюках отсутствует сексуальный призыв.

«Если на тебя не стоит -- значит, тебя не существует», -- вот во что сознательно или бессознательно верит наша баба, а это значит: волосики всегда должны быть уложены, реснички приклеены, жопка отклячена, рожа обработана в фотошопе, а во всём облике должен содержаться сексуальный призыв.

Даже если речь идёт о фотографии с сыном.

«Несмотря на то, что из моей вагины вылез ребёнок, я ещё -- ого-го, факбл, всё там у меня подшито и готово к соитию», -- отчаянно кричит в камеру промежность Анфисы Чеховой. Промежность, призывно обращённая к «Тому Самому, Единственному» в надежде на то, что тот увидит, полюбит и прискачет на белом коне с предложением руки и сердца.

Бабы, когда взрослеть-то будете? Под 40 лет уже, а ума -- как не было, так и нет. В вашем возрасте уже не раздолбанной писечкой самцов зазывать надо, а быть человеком. Жить как человек. Относиться к себе, как к человеку, а не как к спермоприёмнику, который ссыт, что его вот-вот спишут в утиль.

Впрочем, вы, наверное, не совсем понимаете, что значит -- быть человеком.

Быть человеком -- это значит жить так, как нравится именно вам.

Вот мне -- в мои 37 лет -- нравится, проснувшись, пить кофе у камина, пока на улице ещё темно. Мне нравится ощущать щёлк пижамных брюк на бёдрах и теплоту тапок на ступнях.

А вот светить анусом в камеру, чтобы запилить фоточку в Инстаграм, мне не нравится, как не нравится это любому нормальному человеку.

Почему мужики ведут себя, как люди: не морозят яйца в снегах, застыв в неудобных, сексуально-призывных позах, не ассоциируют себя исключительно со своими половыми органами, не стесняются собственной неидеальности? И почему вы считаете, что всё, что вы можете предложить миру, -- это ваши дырки? В вас действительно больше нет ничего интересного?

В какой момент своей жизни вы утратили достоинство? Когда перестали быть людьми?

Рассказывайте. Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Почему мужики ведут себя, как люди: не морозят яйца в снегах, застыв в неудобных, сексуально-призывных позах, не ассоциируют себя исключительно со своими половыми органами, не стесняются собственной неидеальности?
А вот на этот вопрос я никак не могу ответить....

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Не со всем согласна с Миро. Но вот то, что Чехова выставила фото откляченой жопы с сыном, это мерзко смотрится


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну так уж, ради справедливости, у Мироненко ноги еще короче чеховских, да еще кривоватые, а уж в инсте и длинные, и ровные, куда там

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ЛенкаМиро сама зациклена на факабельности, в чём дело?


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
почему вы считаете, что всё, что вы можете предложить миру, -- это ваши дырки?
Да потому, что та же Миро постоянно трындит о факабельности и рассматривает любую женщину, в первую очередь, с этой стороны. А ведь Миро не мужик и даже не лесбиянка. Если даже женщина позволяет себе унижать других женщин за толстые жопы, маленькие сиськи и кривые ноги, то что говорить о мужчинах? А мужикам не надо морозить яйца на снегу, доказывая, что они красавчики. Мужик факабелен просто потому, что у него есть член. По Фрейду, это является предметом гордости мужчин и предметом зависти женщин.
Когда женщина начинает принимать себя, она ведет себя, как мужик, кстати - может завести гарем, морозиться от ухажеров, сливаться без объяснения причин. Потому что не думает о том, как привлекательны ее дырки. Она уверена в их привлекательности.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ленка Миро может в тыщу раз хуже тех лиц, которых она засуживает в своих блогах.
Но МЫ то ей это прощаем....человек НА РАБОТЕ!!! В поте лица бьётся за подписчиков... вернее за бабло... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 23:40
от irinka5
Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1195
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4738
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.