Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Какие слова и обороты вас раздражают?  (Прочитано 10159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Чой-та?! Бабушки родимые так говорили, мы привычныя... :happens:
Подтверждаю, бабушки говорили, а мы чем хуже. И мы говорим

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Да ну, ещё и на слова раздражаться...)))
Меня не раздражает.)
Ну если тока совсем тупые люди..) И то, особо не буду раздражаться.)
Больше раздражают умничающие люди...)) Особенно когда ещё и в жизни ничего не представляющие...)))
 :kiss04:   😉

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Пичалька, опять же  :laughy:
Когда-то в институте развлекались. Определяли части речи неологизмов (новых слов). Так вот, "печалька" - это не существительное, а слово категории состояния (безлично-предикативное слово).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Когда-то в институте развлекались. Определяли части речи неологизмов (новых слов). Так вот, "печалька" - это не существительное, а слово категории состояния (безлично-предикативное слово).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А "баня" - местоимение или предлог, когда как  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Когда-то в институте развлекались. Определяли части речи неологизмов (новых слов). Так вот, "печалька" - это не существительное, а слово категории состояния (безлично-предикативное слово).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как? Как??? Мне запомнить этот, для меня безлично-неинформационный-пердиманокленаворочанный ряд слов???  :facepalm:
От своей, приобретенной с годами неспособности к запоминанию новых слов и их значений, я впадаю в тихую меланхолию.
Да что там. *машу рукой*
В когнитивный диссонанс  :facepalm:




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
пердиманокленаворочанный ряд слов???
:D :D :D
пердичто?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:D :D :D
пердичто?
Перди-пердю-пердём...  :rolleyes:
И глазами так - зырк!
И в глубоком реверансе - хегас!
И плечиком так - дрык!
И жопкам при повороте...
Вопчем, следить нада, шоб жопку при павароте не занесло.  :bnu:
*ой, чета вспомнила, как на фурах с прицепом знак "занос 1,5 м" * :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Перди-пердю-пердём...  :rolleyes:
И глазами так - зырк!
И в глубоком реверансе - хегас!
И плечиком так - дрык!
И жопкам при повороте...
Вопчем, следить нада, шоб жопку при павароте не занесло.  :bnu:
*ой, чета вспомнила, как на фурах с прицепом знак "занос 1,5 м" * :facepalm:
Да ну тебя! :lol:
Я позавчера прочитала рецепт в интернете. Думала, сдохну прямо при прочтении. Предлагалось добавлять "молочко", "сливочки" и " маслице" и выпекать в "духовочке".

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да ну тебя! :lol:
Я позавчера прочитала рецепт в интернете. Думала, сдохну прямо при прочтении. Предлагалось добавлять "молочко", "сливочки" и " маслице" и выпекать в "духовочке".
Ага. Иду к своей Юлинде. Подхожу к ларьку.
- Здравствуйте. Будьте любезны БУЛОЧКУ ГОРОДСКУЮ, ХЛЕБУШЕК ДАРНИЦКИЙ МАЛЕНЬКИЙ (тут сама окуеваю, прямо так продавщице и говорю:"ой, чейта я засюсюкала. Ну и СОЧКУ яблычнага дайте"  :shock:)
Вот что это????

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да ну тебя! :lol:
Я позавчера прочитала рецепт в интернете. Думала, сдохну прямо при прочтении. Предлагалось добавлять "молочко", "сливочки" и " маслице" и выпекать в "духовочке".
:D :D :D :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :xixixi: Вот тут смеетесь, а у меня бабушка старенькая заболела и вызвали врача, тогда она к нам из деревни приехала, так я врачу переводила, на что она жаловалась. Вот у меня крестец заболел и крылица ломит)))) :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага. Иду к своей Юлинде. Подхожу к ларьку.
- Здравствуйте. Будьте любезны БУЛОЧКУ ГОРОДСКУЮ, ХЛЕБУШЕК ДАРНИЦКИЙ МАЛЕНЬКИЙ (тут сама окуеваю, прямо так продавщице и говорю:"ой, чейта я засюсюкала. Ну и СОЧКУ яблычнага дайте"  :shock:)
Вот что это????
Это ты просто добрая и ласковая! :xixixi: и булочку любишь

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:xixixi: Вот тут смеетесь, а у меня бабушка старенькая заболела и вызвали врача, тогда она к нам из деревни приехала, так я врачу переводила, на что она жаловалась. Вот у меня крестец заболел и крылица ломит)))) :xixixi:
Крылица - это лопатка?

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 03:08
от Натуся60
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 360
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 332
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 84.