Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 11. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 12. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Проект решил подарить молодым миллион рублей!!!!!  (Прочитано 5195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ - соль, сахар и перец проекта.
Алианка тухла до ее появления и ее то уж точно, на выгон готовили, вернулась бы под опеку своего дирехтура Венцесрама карьеру делать.
Борьба за кассу намечается. СМ ручки первая потянула. :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Габимама сегодня озвучила свои замыслы-что они будут на поляне, как Пынзари, лет до2-3 ребенка..... :laughy:   всем миром вырастят "сына полка"...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а то нет....она невоспитанная. но мозги в порядке, слабоумием не страдает. просто молодая. перерастет.

 ничего в ней не поменяется, воспитывать её надо было,когда она поперек лавки помещалась если чо, а вот есчо стервознее  в СМ пойдет, научится подлянить и гадить уже из под тишка.как и её маман..... O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Скорее высказала предположение, что пока сидят на проекте на всем готовом, еще смогут ужиться. А что, неправа опять? Я тоже также думаю, за воротами сейчас крах их семейке будет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Габимама сегодня озвучила свои замыслы-что они будут на поляне, как Пынзари, лет до2-3 ребенка..... :laughy:   всем миром вырастят "сына полка"...
Господи да говняшка от радости и плачет и истерит..что такая жизнь у неё лафовая начнется..Алианка рядом.есть кого по нукать,сынок радом ,есть кого воспитывать,руся рядом .есть с кем за ручку по гулять и все тайны рассказать..не жизнь ,а сказка..а как же муж?


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Все у малыша будет хорошо. Митюша вон, растёт прекрасным малышом и к бабули на все лето летает, и вообще ) и этого малыша не оставят, чай две бабушки есть ))) Раз уж так вышло и ребеночек уже есть, то что ж уже? Пусть растет здоровеньким и пусть у него все будет хорошо )
Я вообще против такой беременности. Я за то, чтобы люди годами свои отношения проверяли и имели почву под ногами, прежде чем рожать. Но опять же , раз так вышло, должны теперь все вокруг меняться. Теперь , кто бы и как бы не хотел, но они уже семья. )

Риткина беременность в такой ненависти не протекала.Кузькина мама в ИА зонтиком не тыкала и Ш. не называла.Бабкину ненависть Али кожей чувствует, пусть она дура, гадина, Ш. и Б., но эмоциональный фон в котором находится будущая мать отражается на плоде, весь бабкин негатив направлен на ребенка теперь в том числе.Без последствий такая сильная нескрываемая ненависть к матери не обойдется. Бабка фашистка какая-то, уродует будущего внука без сожалений.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Риткина беременность в такой ненависти не протекала.Кузькина мама в ИА зонтиком не тыкала и Ш. не называла.Бабкину ненависть Али кожей чувствует, пусть она дура, гадина, Ш. и Б., но эмоциональный фон в котором находится будущая мать отражается на плоде, весь бабкин негатив направлен на ребенка теперь в том числе.Без последствий такая сильная нескрываемая ненависть к матери не обойдется. Бабка фашистка какая-то, уродует будущего внука без сожалений.
Зачем наговаривать? У меня на втором месяце беременности умерла мама, я всю беременность проплакала, это было очень тяжело для меня. Но родила здорового и прекрасного бандита. А у алианки все будет хорошо с малышом.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Скорее высказала предположение, что пока сидят на проекте на всем готовом, еще смогут ужиться. А что, неправа опять? Я тоже также думаю, за воротами сейчас крах их семейке будет.
     Просто их планы могут и не осуществиться, орги могут внести коррективы....а права ли. нет ли. это сейчас невозможно сказать..

наши прогнозы о Салибековых и Гусевых не сбылись...А на проекте тоже не дадут жизни-будут создавать треугольники. скандалы, и прочее...разрушать отношения тут умеют.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
у  Али  шкура  броненосца,  её  ничем  не  пробьешь  так,  что с  ребеночком  будет  всё  в  порядке

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Зачем наговаривать? У меня на втором месяце беременности умерла мама, я всю беременность проплакала, это было очень тяжело для меня. Но родила здорового и прекрасного бандита. А у алианки все будет хорошо с малышом.

Какие наговоры? Беременная женщина живет в обстановке беспрерывной травли со стороны ГОВна и ее родни.Глупо утверждать что стрессы и негативные эмоции матери никак не сказываются на развитии плода, последствия могут быть всякие.Или вы считаете что беременность Али протекает в благоприятной и благожелательной обстановке?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какие наговоры? Беременная женщина живет в обстановке беспрерывной травли со стороны ГОВна и ее родни.Глупо утверждать что стрессы и негативные эмоции матери никак не сказываются на развитии плода, последствия могут быть всякие.Или вы считаете что беременность Али протекает в благоприятной и благожелательной обстановке?
Да что Вы мне рассказываете? Я пережила СМЕРТЬ мамы! Тяжелые перелеты, похороны, море бумаг и прочего! Это страшнее будет, чем ОВ! Рядом с ней муж и мать! О чем Вы? Все будет хорошо у ребенка.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какие наговоры? Беременная женщина живет в обстановке беспрерывной травли со стороны ГОВна и ее родни.Глупо утверждать что стрессы и негативные эмоции матери никак не сказываются на развитии плода, последствия могут быть всякие.Или вы считаете что беременность Али протекает в благоприятной и благожелательной обстановке?

Я не совсем в курсе ситуации) но мне кажется что если бы Али был важен ребенок она бы свалила с Дома 2 куда то в спокойное место и ждала бы пока родится ребенок..  а так как у всех участников проекта только баксы в глазах и пофигизм на все)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Да что Вы мне рассказываете? Я пережила СМЕРТЬ мамы! Тяжелые перелеты, похороны, море бумаг и прочего! Это страшнее будет, чем ОВ! Рядом с ней муж и мать! О чем Вы? Все будет хорошо у ребенка.

Я Вам НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮ!!! с этого момента!!!!
Вашей потере сочувствую.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Курила бы поменьше это нисчасчтное великовозрастное дитя.
За ребеночка, мать в первую очередь несет ответственность, в какой обстановке ей придется вынашивать - знала прекрасно, и плевала на это. Если бы было жалко - уйти никто не запрещает.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я Вам НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮ!!! с этого момента!!!!
Вашей потере сочувствую.
Я вам ответила на этот пост:
Какие наговоры? Беременная женщина живет в обстановке беспрерывной травли со стороны ГОВна и ее родни.Глупо утверждать что стрессы и негативные эмоции матери никак не сказываются на развитии плода, последствия могут быть всякие.Или вы считаете что беременность Али протекает в благоприятной и благожелательной обстановке?

Я Вам отвечаю, что я ПЕРЕЖИЛА смерть близкого человека! И ребенок родился здоровым и прекрасным! Почему у Алианкиного ребенка должно быть все иначе???? люди в войне рожали здоровых детей и ничего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.