Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Валентина 61 2. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. А ПОХИХИКАТЬ??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha

Проект решил подарить молодым миллион рублей!!!!!  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
 Проект решил подарить молодым миллион рублей!!!!!!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Проект решил подарить молодым миллион рублей!!!!!!

 Заработали!!!!!
Если это правда - держитесь Устиненки ( Кися в том числе  :hihihihi:), бабка точно мышьяка подсыпет, толченым стеклом в сапогах не обойдется.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Разорвут друг ,друга на части!!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Миллион заработала ОВ, но никак не молодые :laughy: без ОВ даже шоу никакого нет, а как ОВ вернулась, шоу продолжилось :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Обмороки, зонтики, интриги, расследования, подлив масла в огонь и все это ОВ! Даешь миллион ОВ! Она одна делает сейчас шоу :xixixi:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Выпросили все-таки....

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Миллион заработала ОВ, но никак не молодые :laughy: без ОВ даже шоу никакого нет, а как ОВ вернулась, шоу продолжилось :xixixi:

Не будь этих МОЛОДЫХ, кому бы бабка уперлась на дурке? Ей Алианке ноги надо мыть и воду пить, не будь этой дурынды на проекте, этого революциониста с седыми мудями и слить могли.ГОВно приперлась на проект бабло рубить через две недели знакомства Киси и Али, и теперь ее оттуда тягачем не вытащить. И писанина про бабкины страдания - профанация полная.Она там себя не в чем не ущемляет - ведет себя как ей вздумается, в выражениях и поступках не стесняется, позволить себе может все что угодно...ей там лафа...да и деньги...не малые. Терпят ЕЁ!!!, сынуля в том числе, и молоко за вредность(мульёнчик...если правда  :hihihihi: ) выдали тем кому достается от бабкиных "шуток". Если"премию" действительно дадут - бабка от злости Али с ребенком вовсе со свету сживет.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 09:17 от тигрис »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

 Заработали!!!!!
Если это правда - держитесь Устиненки ( Кися в том числе  :hihihihi:), бабка точно мышьяка подсыпет, толченым стеклом в сапогах не обойдется.
ну вот а вы боялись..сейчас самый смак начнется ..кто кого быстрей придавит..деньги в кошелек и свалит хихихихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не будь этих МОЛОДЫХ, кому бы бабка уперлась на дурке? Ей Алианке ноги надо мыть и воду пить, не будь этой дурынды на проекте, этого революциониста с седыми мудями и слить могли.ГОВно приперлась на проект бабло рубить через две недели знакомства Киси и Али, и теперь ее оттуда тягачем не вытащить. И писанина про бабкины страдания - профанация полная.Она там себя не в чем не ущемляет - ведет себя как ей вздумается, в выражениях и поступках не стесняется, позволить себе может все что угодно...ей там лафа...да и деньги...не малые. Терпят ЕЁ!!!, сынуля в том числе, и молоко за вредность(мульёнчик...если правда  :hihihihi: ) выдали тем кому достается от бабкиных "шуток". Если"премию" действительно дадут - бабка от злости Али с ребенком вовсе со свету сживет.
Да мне пох на домовских крыс :laughy: мне пох кто-кого терпит, факт остается фактом, ОВ делает шоу! Уехала ОВ домой, стало тухло на проекте , ОВ вернулась - шоу продолжилось :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Да мне пох на домовских крыс :laughy: мне пох кто-кого терпит, факт остается фактом, ОВ делает шоу! Уехала ОВ домой, стало тухло на проекте , ОВ вернулась - шоу продолжилось :hihihihi:

А мне дитёнка жалко  :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А мне дитёнка жалко  :(

 Тут ничего уже не поделаешь,как говорится родителей не выбирают, тем более если пойдет в засратянскую породу, то приживется с ними..... :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне дитёнка жалко  :(
Все у малыша будет хорошо. Митюша вон, растёт прекрасным малышом и к бабули на все лето летает, и вообще ) и этого малыша не оставят, чай две бабушки есть ))) Раз уж так вышло и ребеночек уже есть, то что ж уже? Пусть растет здоровеньким и пусть у него все будет хорошо )
Я вообще против такой беременности. Я за то, чтобы люди годами свои отношения проверяли и имели почву под ногами, прежде чем рожать. Но опять же , раз так вышло, должны теперь все вокруг меняться. Теперь , кто бы и как бы не хотел, но они уже семья. )

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да уж лучше в Устиненкову породу, они хоть адекватные. в отличие от лживых Гобозовых

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да уж лучше в Устиненкову породу, они хоть адекватные. в отличие от лживых Гобозовых

аха.....,особенно засратянка младшая нууу ооочень адекватная деффка... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а то нет....она невоспитанная. но мозги в порядке, слабоумием не страдает. просто молодая. перерастет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.