Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от natalka 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 12. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe

Женя Гусева: Обояшечка наш!  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
1
Женя Гусева:
Обояшечка наш!


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Карапуз сладенький.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А взгляд какой у него обаятельный..ну все дефки держитесь....


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Есть в кого!!! ( Я про взгляд)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Есть в кого!!! ( Я про взгляд)
да папа с мамой всему научат хихихи


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
да папа с мамой всему научат хихихи
Ой, мне даже страшно представить, чему полуграмотные, умственно ограниченные, алчные, злые, завистливые, черноротые, распущенные, самовлюбленные, неинтеллигентные и пр. родители могут научить такого ангелочка..........  :( :'(:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой, мне даже страшно представить, чему полуграмотные, умственно ограниченные, алчные, злые, завистливые, черноротые, распущенные, самовлюбленные, неинтеллигентные и пр. родители могут научить такого ангелочка..........  :( :'(:
А вы их соседка хихихихи

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А вы их соседка хихихихи
Упаси господи!!!!
Я - зритель...............с первого дня шоу!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Упаси господи!!!!
Я - зритель...............с первого дня шоу!!!
Вы не обижайтесь :flower3: но мне всегда странно читать такие коментр..как будто люди рядом живут и видят их семейную жизнь в не камер и шоу.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вы не обижайтесь :flower3: но мне всегда странно читать такие коментр..как будто люди рядом живут и видят их семейную жизнь в не камер и шоу.
А чего мне обижаться? Чтобы сделать определенные выводы мне достаточно видеть бесконечный поток фоток, читать то, что пишут эти деятели в сети и немного поднапрячь память и вспомнить то, что вытворяли они на проекте (уверена, что 24 часа в сутки ИГРАТЬ по сценарию НЕВОЗМОЖНО,  и на проекте они демонстрировали во всей красе себя-настоящих).  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А чего мне обижаться? Чтобы сделать определенные выводы мне достаточно видеть бесконечный поток фоток, читать то, что пишут эти деятели в сети и немного поднапрячь память и вспомнить то, что вытворяли они на проекте (уверена, что 24 часа в сутки ИГРАТЬ по сценарию НЕВОЗМОЖНО,  и на проекте они демонстрировали во всей красе себя-настоящих).  :xixixi:
ладно спорить не буду..у каждого свои доводы..если начнем их приводить..думаю топик страниц на 20 прибавиться хихихиходно хочу сказать..осуждать людей за то что они делают вне проекта ..не имею право.А то что  они делали на проекте..этого требовали зрители и сценаристы хихихих

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ладно спорить не буду..у каждого свои доводы..если начнем их приводить..думаю топик страниц на 20 прибавиться хихихиходно хочу сказать..осуждать людей за то что они делают вне проекта ..не имею право.А то что  они делали на проекте..этого требовали зрители и сценаристы хихихих
Ремарочка напоследок: не зрители присвоили кликуху ТРУ-ля-ля известной всей стране персоне! Ну, наверное, не за любовь к произведениям Толстого, Достоевского, Чехова, Моцарта, Гайдна, Рахманинова, Ван Гога, Рембрандта, Да Винчи, Рафаэля, Тициана, Левитана и пр. прикрепляют такое прозвище.. ..... за определенное поведение, не так ли? Ни одна уважающая себя девушка-женщина не будет шарахаться из койки в койку даже по указке сценаристов или из любви к искусству. Это идет изнутри.
Что-то я не помню, чтобы известная всем актриса, сыгравшая интердевочку, с гордостью носила соответствующее прозвище. Она - актриса, многоплановая. А ТРуляля ХТО??? Актриса одной роли, пожизненная!!!
ПыСы: переубеждать никого не хочу. ЭТО всего лишь МОЕ мнение и мои выводы!
riki:flower3: за верность себе !!!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
ладно спорить не буду..у каждого свои доводы..если начнем их приводить..думаю топик страниц на 20 прибавиться хихихиходно хочу сказать..осуждать людей за то что они делают вне проекта ..не имею право.А то что  они делали на проекте..этого требовали зрители и сценаристы хихихих
солидарна , стока времени прошло и пора уже забыть все и радоваться , что такой малыш красивенький

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ой, мне даже страшно представить, чему полуграмотные, умственно ограниченные, алчные, злые, завистливые, черноротые, распущенные, самовлюбленные, неинтеллигентные и пр. родители могут научить такого ангелочка..........  :( :'(:
Ой , чёт Вы погорячились. Хотя и сама  симпатии к Гусевым не испытываю, но исчадием ада их не считаю.  Так себе, дешёвые понтушники.  Но сына любят. И не только ради себя, Женька мечется как   наскипидаренная, лишь бы заработать.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нет, больше, желания Гуселапчатых комментировать, а Даниэлька, действительно, чудесный малыш, такой...симпатюлька!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.